Где купить шланги из белой вакуумной резины?

Неоновые трубки, трансформаторы, неоновые заводы, газ, электроды, провода, держатели и т.д. Обмен опытом и консультации по вопросам производства неона.
sergunya

Где купить шланги из белой вакуумной резины?

Сообщение sergunya » 28 сен 2008 12:03

Господа, подскажите пожалуйста... где можно купить шланги из БЕЛОЙ ВАКУУМНОЙ РЕЗИНЫ внутр. диаметр 4-5мм, или хотя бы подскажите в какой отрасли она применяется, где искать? (надеюсь для чего они неонщику - всем понятно) спасибо Сергей

VLAD

Сообщение VLAD » 14 окт 2008 19:22

Шланг можно купить в любой химической лаборатории при каком нибудь предприятии где анализы продукта делаются при откачкке вакуумом .Если очень надо -я еду в начале ноября в Питер,могу захватить.(размеры+ нар и вн .диам ).тел 89129412205 Влад. (Коми г.Ухта.)

sergunya

Сообщение sergunya » 14 окт 2008 19:46

Привет, Влад. Связей и времени здесь у меня не хватает, я недавно здесь...если не составит труда, будь добр захвати, выручишь меня...просто край...мой телефон: 89118484403, буду дозваниваться до тебя сам, сегодня не смог...если можешь пришли свой имейл Сергей...

кстати, я родом с Воркуты...

VLAD

Сообщение VLAD » 26 авг 2009 18:27

остались ещё вакуумные шланги.3,5,20 мм( идут на штенгеля и мех насос вместо мет гофры)

Неон-Х

Сообщение Неон-Х » 27 авг 2009 09:40

мы уже купили, в екатеринбурге их делают... просто море, как бальзам на душу. кому трансформаторы, электроды недорого?

VLAD

схемы подключения

Сообщение VLAD » 17 окт 2010 11:27

sergunya
привет.
нужно подключить вывеску на фотоэлемент или таймер времени.
если делал скинь схемы установки


Вернуться в «Неон и комплектующие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость