Обучающий DVD по ArtCam

Все о программном обеспечении для гравировально-фрезерных работ и методах его использования.
ERA

Обучающий DVD по ArtCam

Сообщение ERA » 02 окт 2008 10:53

Приветствую всех фрезеровщиков! Может кого заинтересует пошаговые видеоуроки по АРТКАМ9...

SergMaloy

Сообщение SergMaloy » 05 окт 2008 16:08

А у меня почему-то один звук идет? Смотрю Media Player Classic.

ERA

Сообщение ERA » 06 окт 2008 19:07

SergMaloy писал(а): ()А у меня почему-то один звук идет? Смотрю Media Player Classic.

В ссылке отрывок из урока. Данный диск это огромная практическая работа. Здесь собраны материалы наработанные при обучении реальных людей, учтены их многочисленные вопросы “а как то, а как это”... Эти вопросы были хоть и простые, но именно отсутствие ответов на них обычно стопорит все обучение. С данным курсом вы без помех изучите все достоинства программы ArtCam и в короткие сроки сможете изготавливать сложные изделия на производственном уровне.
Вложения
Обучающий видео курс по программе Art Cam Pro.doc
(180 КБ) 6261 скачивание

toxa

Сообщение toxa » 10 окт 2008 12:37

ERA

А где можно достать целиком этот видое курс??

ERA

Сообщение ERA » 10 окт 2008 14:26

Посмотреть просто урезанный ролик можно здесь.






Поклонов Максим

Сообщение Поклонов Максим » 27 окт 2008 08:59

Здравствуйте друзья. Я хочу сказать, что пользователь ERA просто украл у меня видеоуроки и продает и раздает их как свои без моего согласия и разрешения. Эти уроки были записаны по просьбе Ергали во время моего приезда к нему для обучения его персонала с той целью чтобы когда я уеду у него осталась и не пропала информация. Я даже и подумать не мог, что он так низко поступит, и будет раздвать эти материалы без моео ведома. Ергали первому пришла мысль навариться на этих уроках, но он ничего не сказал мне о своих планах. Просто распорядился моей интеллектуальной собственновстью как своей. Более того, позже, он просил меня записать ему уроки в качестве помощи ему по работе чисто по дружески, а я смотрю он и их раздает на право и налево. Об этом он не удосужился поставить меня в известность. Даже описание уроков нагло скопировал с моего сайта, это вообще сюрприз.

SergMaloy у вас и не пойдет видео потому что нужен TechSmith кодек, причем именно той версии на какой были записаны эти уроки.

Toxa весь курс у меня, но это вообще-то плантый курс, в который вложено не мало труда, сил и денег. Еграли распространяет украденный у меня неотмонтированный черновой вариант материалов.

Ергали, дай бог, чтобы с тобой не поступили так же! Я хотел чтобы ты был диллером и имел с этого хороший процент... А еще хотел дать тебе в подарок готовый полный курс, как хорошо, что я этого не сделал. Такие как ты - ломают жизни!

ismael

Сообщение ismael » 11 ноя 2008 15:59

По-моему первоисточник вот тут.

Аскольд

Сообщение Аскольд » 11 янв 2009 23:47

Есть ли у кого видео или просто доки по обучению простой гравировке текста с помощью ArtCama?

cod

Сообщение cod » 12 янв 2009 07:49

там ничего сложного нет. создается таже УП, примерно как обработка по профилю. выбирается инструмент, точность, высота заготовки и тд

Серьга

Сообщение Серьга » 22 янв 2009 14:22

То Поклонов Максим. И все таки сколько стоит этот курс???

dimeil

Re: Обучающий DVD по ArtCam

Сообщение dimeil » 09 апр 2009 16:55

ERA писал(а): ()Приветствую всех фрезеровщиков! Может кого заинтересует пошаговые видеоуроки по АРТКАМ9...
.

Перезалейте пожалуйста, линки мертвы :(

artmdx

Сообщение artmdx » 15 апр 2009 04:00

Поклонов Максим писал(а): ()Просто распорядился моей интеллектуальной собственновстью как своей. Более того, позже, он просил меня записать ему уроки в качестве помощи ему по работе чисто по дружески, а я смотрю он и их раздает на право и налево. Об этом он не удосужился поставить меня в известность. Даже описание уроков нагло скопировал с моего сайта, это вообще сюрприз.

Можно подумать, что Поклонов Максим легально купил Арткам. Ну-ну. Хватит фарисейства, Поклонов Максим посмотри на свой комп - сколько лицензий на используемое ПО имеется? Так что насчёт интеллектуальной собственности лучше помолчим

rikon1

Сообщение rikon1 » 23 апр 2009 12:51

Узнал 200 баксов всё удовольствие...

миха

Сообщение миха » 17 июн 2009 09:11

Добрый день уважаемые ERA, чёто ссылки не пашут :cry:

Николаевич

Сообщение Николаевич » 30 июл 2009 17:36

Привет.
Что-то молчит первоисточник по теме? Где урок-то
Николаевич

ERA

Сообщение ERA » 15 ноя 2009 15:52

Всем привет! Я давно незаходил на форум, смотрю тут Поклонов сказки рассказывает...Да он приезжал ко мне ,я ему заплатил деньги за его труд и обучение , предоставил питание, ночлег . Все что он хотел получил ,а дальше я сам знаю как распоряжаться ...Кому то бесплатно даю ,кому то за деньги ...так что нет у нас с тобой никакого контракта о нераспространении чего либо! а за слова ,что я у тебя что-то украл ты еще ответишь!!!

andrej

Сообщение andrej » 14 дек 2011 14:36

кто пользовался этими уроками, какие отзывы?

era0331

Сообщение era0331 » 13 фев 2012 19:49

Они уже профи, в форуме уже несидят

Аватара пользователя
ROBSBOBS
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 11 ноя 2011 11:19
Последний визит: 03 июл 2022 11:33
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 6
Откуда: Октябрьский

Сообщение ROBSBOBS » 13 фев 2012 21:33

скиньте ссылки пожалуйста

cncrelief

Создание рельефов из 3D моделей

Сообщение cncrelief » 21 фев 2012 09:40

[youtube]http://www.youtube.com/v/ZXPn2PF_Wy4?[/youtube]
Video tutorials "Creation a bas-relief from 3d models".
This is a new way to create a bas-relief from 3D-models by using «Blender composite nodes patch».
Media Book Format - *.exe (swf)
Size - 700 Mb
Duration - 50 min.

Димон121

Сообщение Димон121 » 28 окт 2012 08:11

Поклонов Максим
Здравствуй Максим сколько стоит твоё обучение с выездом на место?

lexcam

Сообщение lexcam » 19 апр 2013 14:29

Провожу индивидуальное обучение специалистов приемам трехмерного моделирования и подготовки управляющих программ для станков с чпу в программе ArtCAM любой версии. ArtCam10 в подарок
Помогу с подключением и запуском гравировально-фрезерных станков с чпу

Yury

Сообщение Yury » 18 ноя 2013 14:39

Поклонов Максим
Здравствуйте !Как с вами можно связатьса ?по поводу учебного курса.


Вернуться в «Программные вопросы гравировки и фрезеровки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость