EnRoute 3.2v у кого он есть? Под какую ОС он идет?

Все о программном обеспечении для гравировально-фрезерных работ и методах его использования.
N_alexey

EnRoute 3.2v у кого он есть? Под какую ОС он идет?

Сообщение N_alexey » 27 янв 2009 10:43

EnRoute 3.2v откуда можно скачать и под какую ОС он идет, подскажите?

3D-BiG

Сообщение 3D-BiG » 29 янв 2009 07:59

Экспериментировал с ним ради спортивного интереса с XP SP-2 (выше не пробовал), а идет он с USB-ключем - поэтому смысла его качать без ключа - нет - т.к. ежели он идет безвозмездно, т.е. даром, как приложение к станку - то можно и побаловаться с ним, а так - слишком простой по возможностям...

Woody Woodpecker

Сообщение Woody Woodpecker » 01 июл 2009 20:24

N_alexey привет, такая проблема, приобрели фрезер китайский, со слетевшим EnRoute 3.2v. Хотели завести, но, скорее всего, прогу надо приобретать заново. А ты нашел ее? Подскажешь, может, где ее найти можно? Заранее благодарю.

3D-BiG

Сообщение 3D-BiG » 02 июл 2009 05:21

Сама программа есть и послать ее копию инсталляционного диска не проблема, но она не будет работать без ключа и соответствующего этому ключу кода активации.... Если ключ и код акривации у Вас есть, а не читается или утерян диск - то тогда имеет смысл пересылки (весь дистрибутив 52Мег) и хозяева форума дадут возможность обменяться адресами, а они ой как это не любят делать... А в противном случае проще и удобней воспользоваться ArtCAM-ом...

Woody Woodpecker

Сообщение Woody Woodpecker » 02 июл 2009 17:33

Да, у нас такая проблема. Нам в качестве оплаты попал фрезер "Victory" какого то китайского производителя. У него есть USB ключ и к нему прилагался мертвый компьютер, с китайской Win XP SP2. Нифига не понятно, к тому же, слетел какой то DLL и теперь Enroute не заводится вообще. Я так полагаю, нам нужен сам дистрибутив програмки. Не исключено, что это не поможет, ведь там весь чипсет китайский. И код активации возможно утерян... А ArtCAM работает с китайскими станками?

3D-BiG

Сообщение 3D-BiG » 02 июл 2009 17:44

Работает с любыми станками ( пробовал на основных вариантах китайских систем управления фрезерами и писал для них постпроцессоры)

yurikd

Сообщение yurikd » 01 фев 2010 20:33

3D-BiG
А у вас еще остался диск Enroute. Вы можете скинуть образ, если не сильно заруднит. У меня Multicam 3000 а программы к нему родной нет. Хотелось бы восстановить... А новую покупать дорого. С защитой, думаю,разберемся.

3D-BiG

Сообщение 3D-BiG » 01 фев 2010 20:43

Скинуть без проблем - в архиве 32 метра (для установки даже образа делать не надо - работает и в виде папки) - надо знать только куда, но эта версия без ключа не работает!!!!


Вернуться в «Программные вопросы гравировки и фрезеровки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость