Программа Medal editor для Roland RX50

Все о программном обеспечении для гравировально-фрезерных работ и методах его использования.
lion979

Программа Medal editor для Roland RX50

Сообщение lion979 » 04 дек 2008 23:35

Привет Всем всем всем
На днях купили Роланд RХ50, штука не плахайа HO, праблема в софте (Медал Едитор). Вапшета Медал Едитор програма мойно сказат тупайа по сравнениу с АРТ Сам, И по сравнениу с вазмойнастями RХ50 савсем не подходит... Машина моэт гаразда болше чем ета прога дайот... Хател на RХ50 кинут филе из АРТ Cам но разшерение филе савсем другое... Тобей Арт Cам дайот филе в *.STL; а Роланд RХ50 видит толко *.ZDF; моэт ест какои небуд конвертер шоб из STL зделат ZDF; Или моэт кто небуд знает другои пут... Так што если кто памоэт будим оочен признателни

Sergei

Сообщение Sergei » 05 дек 2008 08:39

У арткама есть своя база поспроцесоров в которой есть и твоя машина просто создаешь файл в арткаме потом создаешь стратегию обработки материала и сохраняешь в постпроцесоре кстати у меня тоже роланд только EGX-400 после сохранения арткамовского файла в поспроцесоре я не мог отправить его на печать то есть на станок родная аркамовская программа artspool работает через комавские порты а у меня LPT порт но потом порывшись в интернете я наткнулся на небольшую программку DROPOUT и она отлично справилась со свей работой все файлы нормально отправляются на печать так что если надо будет оставь свой ящик я тебе вышлю
Вложения
Рисунок1.bmp
Рисунок1.bmp (999.37 КБ) 2377 просмотров

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 05 дек 2008 08:58

lion979
Вы нарушаете правила форума. На форуме есть возможность транслитерации, так что используйте пожалуйста кириллицу.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


lion979

Сообщение lion979 » 05 дек 2008 22:37

Сапсибо огромное :!: :!: :!: , папробую сразу как будет шанс, и за програму спасибо заранее
Мило
Levani979@yahoo.com


Вернуться в «Программные вопросы гравировки и фрезеровки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость