Расстановка голов PG 3212

PH 328, PG 3212, PG 3212XLS, VG 3212, PM 3212, PY 3212, PK 3200KM, LYRIC, MARS и др. Технические вопросы эксплуатации и ремонта.
Dark

Расстановка голов PG 3212

Сообщение Dark » 22 сен 2008 06:30

Все наверно замечали, что у льюшек (PG 3212 ) есть проблема с некоторыми цветами, когда идет матрас из темной полосы и светлой. Поясню, связано это с расстановкой голов (K,C,M,Y), то есть если взять темно синий то на нем (в 4 pass, особенно на пленке гл) четко будет видно различия одного прохода от другого, и как бы мы не старались, но в одну сторону у нас идет KCM а в другую MCK.

Вопрос в следующем, так ли это?

Если так, то проблема в такая, приехал к нам зверек 16 головый, как зовут не представился (маркировочки нету, кроме китайского). Прикрутил я ему головы по схеме льюшки, но не все так просто оказалось, матрас получаеться просто шик. Управляется он програмкой ePrint, которая позволяет програмно выставлять место положение головы (цвета).

Кто сталкивался подскажите можно ли выставить так: 1ряд-(K,C,M,Y), 2 ряд - (Y,C,M,Y), 3 и 4 по аналогии, и будет ли в этом толк?

Kilishator

Сообщение Kilishator » 22 сен 2008 11:59

Я на (PM 3212) пробовал по разному нечего хорошего я не получил. Стандартный вариант самый правильный. А у зверька вашего название одно "Fei Yeung"

Dark

Сообщение Dark » 22 сен 2008 13:37

спс за название, помучаю поисковики, может где фотографиии найду


Вернуться в «Принтеры LIYU»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость