Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Печать, резка, фрезеровка, изготовление неона и другие услуги для сайнмейкеров-профессионалов.
TessoArt
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 ноя 2020 14:37
Последний визит: 13 июн 2022 19:06
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Геленджик

Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение TessoArt » 01 ноя 2020 16:37

Здравствуйте! Ищем специалиста по планшетным UV принтерам. С опытом и знанием машин разных классов. Необходима консультация и помощь в выборе аппарата.  С дальнейшим обслуживанием.  Возможно выезд в другой регион за отдельную плату.  Мастера отзовитесь! 

ViViJeT
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 01 июн 2009 08:13
Последний визит: 03 апр 2024 12:56
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Голосов: 8
Откуда: Тепло

Re: Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение ViViJeT » 02 ноя 2020 12:40

Только в 3Т Групп не обращайтесь

mks.mpei
Старожил
Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 май 2016 18:12
Последний визит: 19 апр 2024 20:31
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 26
Откуда: Москва

Re: Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение mks.mpei » 02 ноя 2020 14:13

а в чем прблема с 3Т?

ViViJeT
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 01 июн 2009 08:13
Последний визит: 03 апр 2024 12:56
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Голосов: 8
Откуда: Тепло

Re: Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение ViViJeT » 02 ноя 2020 17:06

Полтора года не могут на отремонтировать принтер по гарантии (приехал изначально бракованный, хотя везде и пиарятся что делают предпродажную подготовку), сейчас из-за того что не могут найти проблему перестали отвечать на письма и запросы. Готовим документы в арбитраж. 

ViViJeT
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 01 июн 2009 08:13
Последний визит: 03 апр 2024 12:56
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Голосов: 8
Откуда: Тепло

Re: Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение ViViJeT » 02 ноя 2020 17:09

Пока у вас принтер работает и вы к ним не обращаетесь, они вас будут облизывать, как появятся проблемы начнется ад.  

TessoArt
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 ноя 2020 14:37
Последний визит: 13 июн 2022 19:06
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Геленджик

Re: Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение TessoArt » 05 ноя 2020 00:11

Предлагали купить. Ценник великоват, на вопросы об обслуживании сказали все стандартно ) Все будет хорошо ... Не убедили) 

ViViJeT
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 01 июн 2009 08:13
Последний визит: 03 апр 2024 12:56
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Голосов: 8
Откуда: Тепло

Re: Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение ViViJeT » 05 ноя 2020 11:33

А меня убедили, был аргумент у Богомолова Романа - я главный учредитель Технографики, все принтеры я продавал, со мной ушли все инженеры из Технографики и там вам просто ни кто принтер не запустит если у них купите и скидку вам дам чтобы у них не покупали, так как они с его слов его кинули как учредителя. И это было сказано чужому человеку и не только мне. Вот и поверили ему. Иннокентий с Татьяной из Технографики нас "не додавали" у них купить, хотя сейчас наверное у них бы купили. Главный аргумент у 3Т Групп со слов директора Богомолова Романа - инженеры не рабы нам чтобы делать гарантийный ремонт (инженер прилетал максимум на 2 дня минус с самолета отдохнуть полдня итого 1.5 дня, эти обстоятельства заставляли его работать ночью и если вы готовы сами присутствовать на производстве с инженером до 5 утра, то сервис от 3Т Групп для Вас, но был бы результат - принтер так и не починили, инженер как он сам и подтвердил не нашел причину и просто провел ТО и уехал, принтер поломался на следующий день, точнее появились те же проблемы, плюс новые - отключили функцию задания толщины материала из управляющей программы, так как только это ему бывшему инженеру Зенона помогло временно в решении проблемы, при активации этой возможности принтер не проходит даже инициализацию, второй аргумент от Богомолова - я на вас не заработал столько что ремонтировать принтер по гарантии. 
Обман был с самой начала - принтер на выставке и фото показали один - привезли другой, устаревший, пошли навстречу Роману, на его обещание будет работать не хуже.
Сейчас уже 2 недели не отвечают на письма, не ремонтируют по гарантии, при этом инженер Алексей сообщения читает, но Богомолов ЗАПРЕТИЛ помогать нам.
Богомолов заблокировал любой контакт с собой.

TessoArt
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 ноя 2020 14:37
Последний визит: 13 июн 2022 19:06
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Геленджик

Re: Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение TessoArt » 06 ноя 2020 11:32

Благодарю за столь интимные подробности. История технографики и лично Романа действительно не чиста это известно уже во многих источниках. А какой принтер у вас? И где находитесь ? Может быть сможем быьт чем то полезны друг другу ) 

ViViJeT
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 01 июн 2009 08:13
Последний визит: 03 апр 2024 12:56
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Голосов: 8
Откуда: Тепло

Re: Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение ViViJeT » 06 ноя 2020 14:35

Witcolor 2030 Барнаул

Аватара пользователя
Кирилл Клочков
Старожил
Старожил
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 12 окт 2016 19:39
Последний визит: 30 авг 2023 22:47
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Worldwide

Re: Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение Кирилл Клочков » 07 ноя 2020 05:45

TessoArt писал(а): ()Предлагали купить. Ценник великоват

  Витколор пожалуй один из самых дешовых Китайских заводов. Дешевле только нонейм гараж. Чтож вы такое хотите купить и надо ли оно вам вообще?

ViViJeT писал(а): ()А меня убедили

  Ах Витколор... сколько же воды утекло а ничего не меняется. Мы (в то время еще компания Вестмаркет) были самым первым официальным диллером компании Витколор в России.  В 2004  если не ошибаюсь или даже  раньше.   Ввязались по неопытности - рынок требовал дешевых решений и мы их нашли. Цена решала. Как оказалось подобного рода оборудование требует очень высоких усилий и затрат на обслуживание. Каждая вторая машина "привязывала" инженера - приходилось увеличивать штат, фонд оплаты пух - расходы росли а инжинеры выматывались постоянными командировками с высоким уровнем стресса фактически ежедневно сталкиваясь лицом к литцу с "опечаленным" техникой клиентом.  Стадия "Инженеры не рабы" очевидный предвестник ротации которая в нашем случае конечно же началась.  Усугубляло и то что в те славные времена было сложно "увести" специалиста - их просто не было, по этому приходилось брать новичков а это рождало еще больший негатив у клиентов.  Бесценный опыт!   Слава богу мы нашли в себе силы прекратить заниматься фигней не дожидаясь критической массы. Брошенное нами знамя Витколора помоему подхватила Технографика - но на сколько я помню они тоже  довольно быстро разобрались что это за зверь.  Потом было  еще два или три диллера, затем забвение на годы.  3Т это пятая или шестая реинкарнация Витколора в России.  

  Проблемма в том что полностью изменившиеся за последние годы инструменты коммуникации (где открытые дискуссии форумов вытесненны уютным нашептыванием в директах фесбуков и инстаграм) всего лишь дополнительная вишенка к торту "скрипта продаж" где доминирующим фактом все так же является цена в красивой рамке "успешных инсталяций".  Не сложно убедить себя что риски не большие, вокруг убедительные картинки счастливых клиентов, но а если если что, команда лучших инженеров незамедлительно придет на помощь,  ведь этот улыбчивый парень не может обманывать. Все будет хорошо - надо брать.   Отсутствии компетенции и святая вера в успех лишили улыбчивого прарня всяких шор.  Низкая цена, агрессивные стратегии маркетинга и "Язык без кости" принесли результат - конвеерные инсталяции. А это очень взрывоопасный коктель особенно  случае Витколор - не думаю что их подход  к сборке изменился. 

  В продаже любой техники сервисные обязательства это бремя и чем больше продаж  тем сложнее это бремя тянуть.  В нашем случае  времена нефтедоллорового безобразия середины 2000  сильно способствовали нам  удержать ситуацию под контролем но в сегодняшних реалиях,  ваша ситуация возможно всего лишь первый звонок в череде событий которыми старожилов  рынка не удивить - напродавать то не сложно - сложно обслуживать.  

  Мы можем посмотреть Ваш принтер если хотите. Починить не обещаем но в причинах разберемся точно. 

ViViJeT
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 01 июн 2009 08:13
Последний визит: 03 апр 2024 12:56
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Голосов: 8
Откуда: Тепло

Re: Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение ViViJeT » 07 ноя 2020 09:03

Если 3T Групп после месячного молчания и блокирования связи с ними не выйдут на связь, в чем я сомневаюсь, так как они нас довели до точки своим отношением к своим же обязательствам по гарантии и отрицанием фактов брака принтера подтвержденным выездами их же инженеров, то помогите нам пожалуйста. Позвоните или напишите в Ватсап 9039478259. Но это будет позже, так как сейчас юристы собирают документы и готовят иск в суд. Пришлось нанять лучшего адвоката в Алтайском краем, так как ну очень хочется посмотреть в глаза человека, который продал нам бракованный принтер. 
Кстати о WitColor, мы нашли человека говорящего на китайском и пробовали проконсультироваться или решить наши проблемы с ними в прошлом году. Первый раз сказали, что да знают о Богомолове Романе и его компании, но просто посредник, который выкупил принтеры снятые с производства и они не несут никакой ответственности за его действия на территории РФ и не отвечают по гарантии, так как и так дали ему хорошую скидку и все вопросы к нему. На второй звонок взяла трубку девушка, начальник контроля качества по моему как поняли и обещала помочь, переговорит с Романом о помощи, но так и не дождались от него ответа, или не переговорила с Романом или просто Роман забил на просьбу поставщика. Так что не обслуживает WitColor даже советом принтеры как пишут 3T Group в Инстаграмм или на сайте принтеры проданные официальным их поставщиком.
Кому интересно поищите в Инстаграмм по названию 3tgroup .

ViViJeT
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 01 июн 2009 08:13
Последний визит: 03 апр 2024 12:56
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Голосов: 8
Откуда: Тепло

Re: Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение ViViJeT » 08 ноя 2020 09:50

Инстаграмм подписывайтесь смотрите https://www.instagram.com/p/CHQKK58gdBD/?igshid=d24u9bz2o6zf или #лучшийуфпринтер

ViViJeT
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 01 июн 2009 08:13
Последний визит: 03 апр 2024 12:56
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Голосов: 8
Откуда: Тепло

Re: Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение ViViJeT » 09 ноя 2020 04:50

Вместо того чтобы решать проблему 3Т Групп перешли к угрозам  и наняли человека чтобы скрыть проблему. Настоящий конструктивный подход. Видите, что пишут - кошмарим малый бизнес и предпринимателей.
Вложения
Screenshot_20201109-082106_Instagram.jpg
Screenshot_20201109-082106_Instagram.jpg (200.52 КБ) 1876 просмотров
IMG_20201109_083229_899.jpg
IMG_20201109_083229_899.jpg (259.52 КБ) 1876 просмотров
IMG_20201109_082304_464.jpg
IMG_20201109_082304_464.jpg (425.64 КБ) 1876 просмотров

Roman Bogomolov
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 ноя 2020 21:43
Последний визит: 02 апр 2021 12:31
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Москва

Re: Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение Roman Bogomolov » 10 ноя 2020 22:37

1. Уважаемые Грековы Марина и Александр.  Сколько можно писать и рассылать информацию, которая не соответствует действительности? В созданной Вами группе инстаграмм я около 40 раз написал, что Вам никто не отказывал ни в чем и что наша Компания работает и всегда обслуживает, и помогает всем нашим Клиентам. Рассказы про проданные и снятые с производства принтеры - это совсем смешно. Если принтеры обновились с конца лета 2019 года, это не дает права на требования заменить работающий принтер. На связь с нашим отделом сервисом не выходите именно Вы. На письма не отвечаете, рекомендации инженеров не выполняете, принтер эксплуатируете с нарушением правил эксплуатации программного обеспечения и т.д. О каком простое, каком отказе в ремонте Вы говорите? Посмотрите свой же акт, сделанный Вами 13.10.2020, в котором четко написано, что принтер работает. Инженер, прилетев по первому зову, вылетев в воскресенье, т.к. крики были на столько громкими, а попытки понять причину удаленно безуспешными, что легче было прилететь и посмотреть. К удивлению по его приезду, принтер печатал заказы и все два дня, что он там был, не одной ошибки не выдал. О чем и был подписан соответствующий акт. Как теперь видно из всего происходящего, в действительности, этот вызов был продуманным шагом для начала "рекламной" компании, направленной на дискредитацию нашей компании, ее инженеров и Вашей планируемой выгоды. Требования мне уже выставили - или замена принтера или деньги. До этих пор мы продолжим распространять, вводить в заблуждение и поливать Вас дальше. Но к сожалению выход новой модели чего-либо не дает права обмена старой модели на новый. Рекомендации инженеров Вы не выполняете, рабочую программу не используете, на звонки и письма сервиса Вы не отвечаете, на связь не выходите. Если есть проблемы - пишите или звоните в сервис. Компания работает, Ваше оборудование исправно, но если Вы сбили Настройки или удалили программу, то просто напишите инженерам или на электронную почту, отправим. Перестаньте ломать принтер, т.к. сейчас Вы эксплуатируете его в неправильном режиме, что может привести к не гарантийным последствиям. Перестаньте распространять информацию, порочащую репутацию нашей компании! Вы должны понимать, что это наказуемо по закону. P.S. Что касается нанятого человека, который должен был заблокировать Ваш чудо инстаграмм: Вы подписались на всех моих друзей в личном аккаунте и они, даже не говоря мне ничего, сразу поняли что происходит, начали отмечать вашу страницу и жаловаться. Я их об этом не просил, зачем мне это? Пусть она будет, ведь надо же будет Вам потом за что-то извиняться. 

2.     Уважаемый Кирилл Клочков! Ваше мнение о себе я знаю, мне лестно, что Вы уделяете моей персоне столько времени, разбираете мои эфиры в чатах телеграмм, куда зазываете всех конкурентов, чтобы собраться и уличить меня и нашу компанию в чем-то плохом. Я не знаю откуда это пошло и чем я Вам насолил, но понимаю, что дела у Вашей компании, мягко говоря, не очень, а пришедший к нам инженер, не дает Вам покоя и в этом видимо кроется суть. Но мне кажется, что своим поведением и поступками Вы так же, как и Грековы, ведете себя крайне агрессивно и неэтично. Я Вас лично не знаю и как бы тяжело Вам не было, это не повод так себя вести и высказываться в мой адрес. Это не базар, чтобы так общаться. Мы уже не в 90х, очнитесь. Что касается производителя Wit-Color, то это один из старейших заводов Китая по производству оборудования для цифровой печати. Один из лидеров и никто, из перечисленных выше компаний не отказался от его поставок. Начиная с 2004 года я работаю с этим заводом и в России огромное количество довольных клиентов. Да, бывало разное и на определенных этапах были сырые модели, как и остальных производителей, когда Китай только начал выходить на рынок широкоформатной печати. В самом начале кроме Wit-Color да разве что Инфинити, никого и не было. И да, в начале 2000х все принтеры из Китая страдали болячками, но альтернатива им была только дорогая Европа и Америка, где стоимость в разы превышала этот сырой Китай. Поэтому Клиенты покупали и понимая, что они экономят сотни тысяч долларов, шли на риски.Это было очень давно и сейчас в Китае уже огромное количество заводов и качество их оборудование, конечно же не сравниться с тем, что было в начале.Как и с любой техникой, и не только родом из Китая, бывают проблемы – не важно Китай, Европа, Япония..Ваш любимый Спринтер, Докан, Хендтоп и т.д. – все принтеры не идеальны и бывает ломаются. Примеров на рынке достаточно, поэтому можно долго писать, как все плохо на Wit-Color, стараться вводить в заблуждение публику, но увы это пустые слова. Wit-Color – это бренд, один из самых старых и дорогих в Китае. Один из первопроходцев на этом рынке родом из поднебесной и количество проданных единиц техники говорит само за себя. У меня сейчас есть Клиенты, которые купили свой первый принтер и это был Wit-Color /2005/06 и т.д. году и сейчас опять покупают Оборудование этой марки . Конечно, чем больше оборудования продается – тем больше историй поломок обслуживания – это логично. Но как просто написать, что тот или другой завод – самый дешевый в Китае, гараж, кустарное производство.. Вы используете все это как антипиар в целях увеличения своих продаж, не более того. Рекомендую всем, кто будет в Шанхае – просто заезжайте на завод r Wit-Color и сами в этом убедитесь. Если нужно, Вас там встретят и все покажут. А когда откроют границы, я с удовольствием приглашу на совместное посещение крупнейшего предприятия в Шанхае.Все остальное только ваши пустые слова, чтобы отговорить неопытных еще Клиентов от покупки качественное техники в нашей Компании. Я понимаю, что Вам завидно, что у Вашей компании не получается продавать столько же Оборудования, но неужели надо на столько явно это показывать..  На этом у меня все. Будем работать дальше, а вы дальше базарьте, оскорбляйте, унижая конкурентов, превращая наш рынок в Базар. В этом нам не по пути. Удачи!

ViViJeT
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 01 июн 2009 08:13
Последний визит: 03 апр 2024 12:56
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Голосов: 8
Откуда: Тепло

Re: Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение ViViJeT » 11 ноя 2020 09:23

Одни слова и нет дела. Принтер не работает.
Позвонил продажник Петровский Даниил, не сам Богомолов или инженеры, именно  продажник и предложил создать какой то консилиум, обвинил нас что мы используем некорректную программу старой версии. Используйте новую и будет вам счастье.
К сведению да новую версию на в первый приезд установил Носовец Алексей и настроил и при нтер стал по другому работать, как он сказал как лучшие европейские принтеры :). Все настроил. Но потом приехал по причине не решенной полтора года проблемы с падением напряжения на печатающих головках. И УДАЛИЛ НОВУЮ ПРОГРАММУ И ВЕРНУЛ СТАРУЮ после консультаций с техническим директором, так как она оказалась не совсем совместима с нашей аппаратной частью. Я нашел новую версию сегодня в папке которую создал Алексей и попробовал запустить, замечу сразу принтер из нее хотя бы запускался в промежуток между приездами инженера, итог на видео. Смотрите видео подписывайтесь на страницу в Инстаграмм и не попадайте в нашу ситуацию.

https://youtu.be/JrtH0aQg7Qk


СО СТОРОНЫ РОМАНА ТОЛЬКО ОБМАН КАК ПОСТАВЩИКА WITCOLOR ТАК И СВОИХ КЛИЕНТОВ. И СПЛОШНАЯ РЕКЛАМА ЕГО КОМПАНИИ И НЕТ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ.

ViViJeT
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 01 июн 2009 08:13
Последний визит: 03 апр 2024 12:56
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Голосов: 8
Откуда: Тепло

Re: Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение ViViJeT » 11 ноя 2020 11:43

Витколор отказался оказывать помощь или консультировать по возникшему браку как а сентябре 2019 года, мы звонили в их офис, писали, так и сейчас. Аргумент один Богомолов получил принтеры по хорошей цене и только он сам может с ними что то делать. Они не имеют отношения к этим поставкам. И это их официальный поставщик. Делайте выводы. Витколор знает о проблеме больше года, реакции нет никакой, либо Богомолову наплевать на их рекомендации. Это старейший завод Китая.

Roman Bogomolov
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 ноя 2020 21:43
Последний визит: 02 апр 2021 12:31
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Москва

Re: Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение Roman Bogomolov » 11 ноя 2020 14:57

Александр, Александр. Опять Я обманщик, все лгуны. Опять и опять. Везде, где можно распространяете. Вам позвонили от нас, Вы накричали и послали хорошего человека (Марина). Ну как нам помочь тому, кто не хочет, чтобы ему помогли? Далее я зашел в вотсап и спросил Вас о том, когда Вы закончите поливать нас грязью – меня лично и мою компанию, на что получил от Вас четкие требования. Вот они дословно (выкладывать скриншоты не стану, т.к. это как никак частная переписка, но если кто захочет, покажу): «Только или блочный ремонт, Станину железную думаю не нужно. Все остальное заменить. Прописать денежную компенсацию нам за причинённые неудобства компенсировать проценты по кредиту, прописать в договоре вашу ответственность если инженеры не могут починить аппарат. Плюсом - Каретку на новую модификацию с его содержимым кроме печатных голов, электронику если исправная оставить можно, все провода, воздуховоды которые к помпам,  двигательную систему по y на новую модификацию как я понимаю, гарантия плюсом от первой поломки принтера. В договоре вашу ответственность за простои. Все это заверенное в качестве обязательства с указанием сроков выполнения работ, если долгий срок принтер на замену или компенсация в денежной форме за ее потери за срок пока не почините. Это предложение, чтобы решить проблему покупателя с бракованный неисправным принтером. В ответ вы получите от покупателя подтверждение решения ее проблем с принтером на доступных ресурсах. Вам предложение сделано, если ответ и подтверждение на почту не поступит завтра до 6-30 московского времени, то добавятся услуги адвоката» Понятно же, что Вам ремонт не нужен.. Настройки ПО сбросили и не желаете никого слушать и слышать. Хотели бы, все давно бы уже работало. Вы избрали другую тактику, очернить, дискриминировать, подорвать доверие. Цель ясна – забрать деньги через 1,5 года работы на промышленном Оборудовании, на котором Вы зарабатывали. Все инженеры для Вас неквалифицированные и т.д. и т.п. Одно и тоже. Раз за разом. Да будет Вам известно, что у меня работают один из лучших сервисных составов России! Без преувеличения! Я понимаю, что этот год сложный для многих, заказов меньше, денег меньше и конечно не плохо забрать деньги. Зачем принтер, когда нет работы и заказов, а есть кредиты. Интересный выход. И главное, что мы не первые поставщики, к которым Вы пытаетесь предъявить подобные сведения. И как же я рад, что Вы не купили у нас больше ничего – ни Summa, ни Ricoh. Надеюсь, что остальные поставщики сделают правильные выводы, а компетентные и осознанные Клиенты разберутся.

Аватара пользователя
Илья Чапайкин
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 8484
Зарегистрирован: 18 май 2009 16:51
Последний визит: 19 апр 2024 18:00
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 88
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение Илья Чапайкин » 11 ноя 2020 15:42

ViViJeT
не устраивайте оффтопик, не тиражируйте свои сообщения в нескольких ветках.
Тем самым вы нарушаете правила данного форума.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Запрещено высказываться не по теме в рамках темы указанной в топике (оффтоп), равно как и нарушать тематический рубрикатор разделов Сайн-Форума.
....
4. Запрещено дублировать одинаковые темы в разных разделах и одинаковые сообщения в разных темах (спам).
5. Запрещено создавать темы, соответствующие по смыслу и содержанию уже созданным. Запрещено смысловое дублирование тем в рамках одного или нескольких разделов. В первую очередь, надлежит использовать уже созданные темы!
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Илья Чапайкин
Ilia.C@zenonline.ru
Руководитель проекта
"Алюминиевые и пластиковые профили"

www.zenonline.ru

Аватара пользователя
Илья Чапайкин
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 8484
Зарегистрирован: 18 май 2009 16:51
Последний визит: 19 апр 2024 18:00
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 88
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение Илья Чапайкин » 12 ноя 2020 11:52

ViViJeT не надо оффтопика.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Илья Чапайкин
Ilia.C@zenonline.ru
Руководитель проекта
"Алюминиевые и пластиковые профили"

www.zenonline.ru

Аватара пользователя
Кирилл Клочков
Старожил
Старожил
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 12 окт 2016 19:39
Последний визит: 30 авг 2023 22:47
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Worldwide

Re: Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение Кирилл Клочков » 12 ноя 2020 12:01

Roman Bogomolov 663542Уважаемый Кирилл Клочков! Ваше мнение о себе я знаю, мне лестно, что Вы уделяете моей персоне столько времени, разбираете мои эфиры в чатах телеграмм, куда зазываете всех конкурентов, чтобы собраться и уличить меня и нашу компанию в чем-то плохом. Я не знаю откуда это пошло и чем я Вам насолил, но понимаю, что дела у Вашей компании, мягко говоря, не очень, а пришедший к нам инженер, не дает Вам покоя и в этом видимо кроется суть. Но мне кажется, что своим поведением и поступками Вы так же, как и Грековы, ведете себя крайне агрессивно и неэтично. Я Вас лично не знаю и как бы тяжело Вам не было, это не повод так себя вести и высказываться в мой адрес. Это не базар, чтобы так общаться. Мы уже не в 90х, очнитесь. 
Роман вы если хотите дискуссии -  научитесь цитировать  а то я не пойму где  и чем я вас оскорбил? 

Вообще странно что человеку заявляющему о своем 18 летнем опыте приходиться объяснять базовые манеры общения  на  старейшем и  крупнейшем  профессиональном форуме рекламшиков.   Хотя,  нет,  не странно -  регистрация от вчера.  

А  ведь и  правда -  18 лет в бизнесе можно же по разному провести.... Водила  работающий в  Газпроме наверняка считает что он  "в бизнесе" тем более и бейджик и пропуск есть - уверен на вопрос где работаешь ответит не моргнув  - в Газпроме.  Ваш опыт как правильно заметил Иннокентий это "выслуга лет" -   и ваша вчерашняя регистрация яркое  тому подтверждение.    Я не знаю что у вас там с ним произошло да мне и без разницы.  Технографика молчит и судя по тому как вы на них наваливаете  причины видимо какие то есть. 


  • Про Витколор
Вы делаете одни и те же ошибки которые многие совершали за долго до вас. Кичитесь тем что любой мало мальски знакомый с рынком Китая воспринимает как минус - размером завода - тоже самое делал когда то Сан с их  Инфинити принтерами которые своим стендом занимали пол павельена.  То же самое делал  Аркадий Агамиров с Льюхами... Многие шли этим путем, сейчас  каждый мало мальски близкий к теме оборудования игрок  четко понимает  что в Китае чем больше завод тем тем хуже качество продукции. Тот же Хендтоп делал  огонь  технику,  вагонами продавался  в Штатах ровно  до тех самых пор пока не включился конвейер. Все - нет их больше не в Штатах не в России.  Конвейер никогда не повышал уровня культуры производства в Китае а уж тем более если этот конвейер в центре Шанхая.  Налоги на землю как и общий уровень зарплат в Шанхае  значительно выше чем в целом по стране и это генерирует добавочную стоимость вынуждая экономить на всем и  том числе и на качестве комплектующих.  В провинциях производства субсидируются,  зарплаты меньше и в целом люди ответственнее - с работой сложнее и они дерутся за места предпочитая работать на совесть.  Я рад что вы любите завод и уважаю вашу преданность - у меня собственный опыт работы с Витколором  да и подход наш в  продаже оборудования слишком разный  по этому не вижу смысла тут что то обсуждать. 

  • Про Телеграм 
Ваша амбициозность  да и еще при такой активной медийности не могла не привлечь внимания.  Cамым естественным образом вы попали в поле зрения всех участников рынка.  Я надеюсь вы отдаете себе отчет в том что группа о которой вы говорите создана задолго до вашего появления на радарах?   Конечно мы с друзьями и коллегами по рынку  которых вы почему то считаете нашими  "конкурентами"  наблюдаем (не без попкорна) и  делимся мыслями в общем чате Телеграм. А в чем криминал?  Мы тут все давно сидим - мало чего происходит. Вы конечно можете себе сколько угодно льстить, но  правда в том что вы всего лишь навсего обыкновенный  инфоповод.  Как Дзюба сыгравший рукой.  Поржали - разошлись.  Любому другому так же бы мыли кости.  Ваши перлы не могут не веселить,  точно так же к в свое время всех веселил  “Инженер №1”   правда тогда да -  еще не было телеграмма.  Вы, уверен даже не понимаете о чем речь.   Что касается  лично меня то я всегда был и останусь  противником продаж оборудования “любым способом” и неоднократно осуждал и Времена Года и Смарт  за то что они используют не отраслевые каналы (в частности речь о выставках мебели )   Так что если есть претензии то тут несомненно  в очередь. И только ради  бога не думайте что у меня к вам какой то особый интерес - его нет.  Канал кстати  если что открытый - заходите,  читайте,   я сделаю вас админом (так же как и каждого из тех кто там уже  есть)  -  почистите сами себе на здоровье - тем более я смотрю что чистить вы большой мастер. 

  • Про компанию ЦМИК ИНЖИНЕЕРИНГ
Ваши предположения о положении дел  нашей скромной и уютной  компании  настолько далеки от реальности что даже сложноо комментировать. Я вас не виню -  очевидно связи с реальным рынком у вас нет  но при этом  в уши дует очень сильно.  Продажи Спринтера мы остановили фактически сразу.  Я понимаю что шапка самолюбия натерла вам мысль о том что причина в вас,  но все к сожалению все намного  прозаичнее  - мы увлеклись  разработкой програмного обеспечения электронники  UMC- пришлось переписать и пересобрать много модулей  (это если что та самая управляющая программа с которой ваш клиент выше страдает) Возможно вы не знаете, но  мы оперируем бизнесом не только в России но и в США где правовое поле в сделках с оборудованием настолько жесткое что даже Вьютеки ценой в полмиллиона долларов отзывают по шелчку из за банальной ерунды.   Спринтер в базе сырой как и ваше “Японское” Рико -  нормального софта нет ни у Витколора ни у Докана ни у Спринтера. У нас есть  есть и не не только софт но и эксклюзивные написанные нами вэйформы а так же железо с решениями в которых праймер лак и  белый по требованию могут печатать ЦИМКОМ переключаясь с кнопки используя все 12 голов в зеркале. В Апреле  в Лас Вегасе состоиться премьера  SOVA UV - сборщик Спринтер  (собирают они на совесть) - прилетайте покажем как станок должен печатать.  Мы не продаем и не будем продавать пукалки на трех ген 5 да еще же к тому неформат размера - нас заботит эффективность клиента а не сделка для "кейса в инсте"  Философия ЦМИК ИНЖИНЕРИГ очень сильно отличается от большинства российских купи-продай контор ведь мы не только продаем но и очень много разрабатываем.  Я уверен вы даже и  не догадываетесь что краска которую вы беззастенчиво тулите клиентам под своей собственной этикеткой была разработанна произведена оттестирована и запущена в серию при очень тесном,  глубоком и непосредственном участии нашей компании.  Оборудование это всего лишь одно из направлений -  чернила всегда были  и останутся  основным профильным продуктом  нашей компании тем более  что мы очень много продаем в США где и рентабельность выше и емкость рынка огромна ну и  кредиты дешовые.  Мы как говорится мы еще успеем простудимся на  похоронах.  Тем более вы так отчаяно лезете явно не в вашу весовую категорию.
 

  • Про инжинера. 
Вы знаете,  я  на рынке давно и не "по бумагам" -  наша компания вырастила кучу спецов (до Зенона конечно далеко но все же)  Честно скажу, человек о котором вы захотели поговорить действительно уникален.  Сразу оговорюсь я понятия не имею что именно вам было вложено в уши но отчетливо вижу  - вы не только позволили сделать из себя заложника ситуации но и  ретранслируете очевидную дичь.  Я помогу вам выстроить логическую цепь.   По скольку очевидно что вы абсолютный дилетант в технических вопросах ( я не пытаюсь вас обидеть)  естественным образом вам приходиться опираться на базу чужих знаний. Проблема в том что знания на которые вы опираетесь в контексте данного специалиста поверхностны а вот  поток словоблудия напротив невероятно силен.   “Принтер это набор сложных функций каждая из которых направлена….”    Не мне вам рассказывать сами все слышите каждый день.   Разница между нами в в том,  что я могу вписаться самостоятельно разобравшись в любом  вопросе  -  опыта достаточно,  а вот вам приходится полагаться на чужой опыт и при этом будучи подписантом лезть на амбразуру.  Я за него не вписался -  ничего личного  - демонстрируемый им  уровень компетенции не соответствовал стандартам которым я привык доверять.   На первых порах он нравился многим клиентам и при этом в целом он хорошо умеет себя продавать.  Он вполне себе решал какие то мелкие  проблеммы при этом что то чуть более сложное  совсем не его конек и это нормально - основная притензия в том, что он никогда говорил о том что он не может решить проблему, но всегда винил тупых китайцев, оборудование, чернила,  тупого клиента,  т.е. всегда проблема в других но не не в нем.  При этом все его косяки элементарно закрывались другими инжинерами компании.  На какомто этапе клиенты начали просить его не присылать - актив превратился в пассив.   В итоге первая же попытка cманипулировать угрозой написать заявление об увольнении с целью  повышения ЗП закончилась настойчивой с нашей стороы просьбой это самое заявление написать.  Кроме того я лично прикрыл возможность  этому человеку уйти туда куда он изначально планировал и он об этом я уверен знает.  Так что ушаты помоев вполне ожидаемы и предсказуемы.  Меня веселит как раз как то как вы подхватили игру у вас прям таки случилась синергия. 

  • Про опыт и компетенции.
В свете вышесказанного мне как минимум странно что даже толком не прошедший полноценного  обучения в нашей компании человек так легко получил должность технического директора в вашей компании - это  о многом говорит.  Вы  подумайте вот о чем -  ваш технический директор пришел к нам если я не ошибаюсь с позиции печатника  и весь его опыт и знания о мире уф-принтеров приобретены а главное ограничены лишь тем что он успел в себя вобрать в рамках работы в нашей компании а это очень не много.    Наши угрюмые парни (которых на сегодняшний день пятеро)  ежедневно,  на протяжении многих лет занимаются делом а именно чинят оборудование самых разных производителей - они  не успели передать ему  и 30% знаний.   Помните об этом в следующий раз прежде чем начать полюционирвать крутизной.

   • Про технику продаж.
Техника продаж все п@дерасты а я Дартаньян не нова и работает но лишь при одном условии  - нужно быть реальным Дартаньяном а не мышкой поливающей всех вокруг жиденьким по штанине уютного  инстаграма директ.  То что вам хватило духа вылезти в паблик  лично мне говорит о том что шанс у вас есть но если вы его упустите все будет ровно как в той сказке - в 12 часов карета превратиться в тыкву,   п@дерасты в Дартаньянов а Дартаньян...   здесь,   я уверен, закончить мысль  вам хватит и собственной логики. 

Аватара пользователя
Илья Чапайкин
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 8484
Зарегистрирован: 18 май 2009 16:51
Последний визит: 19 апр 2024 18:00
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 88
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение Илья Чапайкин » 12 ноя 2020 17:55

Кирилл Клочков

Кирилл, я Вас персонально прошу в этой теме не флудить, перенесите сообщение в соответствующую тему, а это сообщение я удалю в понедельник 16/11.

Давайте соблюдать правила форума.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Илья Чапайкин
Ilia.C@zenonline.ru
Руководитель проекта
"Алюминиевые и пластиковые профили"

www.zenonline.ru

Аватара пользователя
Кирилл Клочков
Старожил
Старожил
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 12 окт 2016 19:39
Последний визит: 30 авг 2023 22:47
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Worldwide

Re: Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение Кирилл Клочков » 12 ноя 2020 21:40

Илья Чапайкин писал(а): ()Кирилл, я Вас персонально прошу в этой теме не флудить, перенесите сообщение в соответствующую тему, а это сообщение я удалю в понедельник 16/11.

 Илья я вас понял.  Тему на замок нужно  закрывать чтоб не писали - такая опция есть.  Судьба же моего сообшения на вашм усмотрении - можете удалять - можете оставить.  Я не знаю как его перенести без потери контекста. У мненя нет стоит цели просто  "накинуть на вентилятор"  по этому контекст важен.

Аватара пользователя
Илья Чапайкин
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 8484
Зарегистрирован: 18 май 2009 16:51
Последний визит: 19 апр 2024 18:00
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 88
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение Илья Чапайкин » 16 ноя 2020 12:54

ViViJeT

вы принципиально не стали изучать правила форума?
15. Запрещено создавать сообщения, состоящие исключительно из смайлов.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Илья Чапайкин
Ilia.C@zenonline.ru
Руководитель проекта
"Алюминиевые и пластиковые профили"

www.zenonline.ru

ViViJeT
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 01 июн 2009 08:13
Последний визит: 03 апр 2024 12:56
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Голосов: 8
Откуда: Тепло

Re: Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение ViViJeT » 16 ноя 2020 13:14

Удалите ветку, а же вас просил и личку

Аватара пользователя
Илья Чапайкин
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 8484
Зарегистрирован: 18 май 2009 16:51
Последний визит: 19 апр 2024 18:00
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 88
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение Илья Чапайкин » 19 ноя 2020 12:03

ViViJeT писал(а): ()Удалите ветку, а же вас просил и личку
на форуме сообщения удаляются только те, которые подлежат удалению исходя из норм права РФ и нарушающие правила форума.

Ваши сообщения удалять нет нужды. Если у вас изменились обстоятельства, то напишите об этом, сообщество будет вам благодарно, и противная сторона вашего спора тоже порадуется такому исходу, если конфликт решен, ведь именно вы вытащили его наружу, так зачем теперь это все прятать? У сообщества останутся вопросы к сторонам конфликта, поэтому давайте сначала на них ответим.
Если вы допустили огульные и недоказуемые высказывания в которых раскаиваетесь, пусть другим наука будет.
Так что как ни крути, удалять пока не чего и нет на то причин.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Илья Чапайкин
Ilia.C@zenonline.ru
Руководитель проекта
"Алюминиевые и пластиковые профили"

www.zenonline.ru

ViViJeT
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 01 июн 2009 08:13
Последний визит: 03 апр 2024 12:56
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Голосов: 8
Откуда: Тепло

Re: Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение ViViJeT » 19 ноя 2020 13:55

Не огульные и доказуемые сообщения. Сейчас по ним отправлен в суд иск. И по вам тоже, отказ удалить персональные данные. Пусть наука будет.

ViViJeT
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 01 июн 2009 08:13
Последний визит: 03 апр 2024 12:56
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Голосов: 8
Откуда: Тепло

Re: Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение ViViJeT » 19 ноя 2020 13:58

Я же Вам написал, что прошу удалить, Вы отказались. И мне этого достаточно, я сделал все что от меня требовали.
Вы сами нарушили свои правила, почитайте внимательно - обязательно предоставить документы, хотя бы подтверждающие покупку оборудования.

Аватара пользователя
Илья Чапайкин
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 8484
Зарегистрирован: 18 май 2009 16:51
Последний визит: 19 апр 2024 18:00
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 88
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение Илья Чапайкин » 20 ноя 2020 17:37

ViViJeT писал(а): ()И по вам тоже, отказ удалить персональные данные.
Мы ваши персональные данные не публиковали.
Про науку вы хорошо подметили, надеюсь, сообщество оценит ваш потенциал сутяжничества.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Илья Чапайкин
Ilia.C@zenonline.ru
Руководитель проекта
"Алюминиевые и пластиковые профили"

www.zenonline.ru

ViViJeT
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 01 июн 2009 08:13
Последний визит: 03 апр 2024 12:56
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Голосов: 8
Откуда: Тепло

Re: Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение ViViJeT » 23 ноя 2020 08:42

Илья Чапайкин писал(а): ()
ViViJeT писал(а): ()И по вам тоже, отказ удалить персональные данные.
Мы ваши персональные данные не публиковали.
Про науку вы хорошо подметили, надеюсь, сообщество оценит ваш потенциал сутяжничества.
 Конечно. А вы господин хороший свое лицо то же показали. Общество оценит. От  поставщика до поставщика дорога не далека.

ViViJeT
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 01 июн 2009 08:13
Последний визит: 03 апр 2024 12:56
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Голосов: 8
Откуда: Тепло

Re: Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение ViViJeT » 23 ноя 2020 08:44

Илья Чапайкин писал(а): ()
ViViJeT писал(а): ()И по вам тоже, отказ удалить персональные данные.
Мы ваши персональные данные не публиковали.
Про науку вы хорошо подметили, надеюсь, сообщество оценит ваш потенциал сутяжничества.
Если Вы считаете согласно вашего утверждения:
Сутяжничество – склонность проявлять устойчивый вкус и интерес к придирчивым, неправедным тяжбам, судиться с целью оттягать что-нибудь, добиться для себя выгод всякими, даже неблаговидными, способами.
что требовать ремонта оборудования по гарантии или замены неисправного оборудования на исправное, то конечно я не прав, а вы правы.

ViViJeT
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 01 июн 2009 08:13
Последний визит: 03 апр 2024 12:56
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Голосов: 8
Откуда: Тепло

Re: Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение ViViJeT » 23 ноя 2020 08:51

Илья Чапайкин писал(а): ()
ViViJeT писал(а): ()И по вам тоже, отказ удалить персональные данные.
Мы ваши персональные данные не публиковали.
Про науку вы хорошо подметили, надеюсь, сообщество оценит ваш потенциал сутяжничества.

Прошу объяснить ваш пост, на каких основаниях вы обвиняете меня в обмане и преследовании кого либо на надуманным причинам. У вас доказательства или вы разместили пост с голословными обвинениями. Прошу либо предоставить доказательства либо принести официальное опровержение ваших слов.

mfrfh
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 ноя 2020 13:12
Последний визит: 15 фев 2021 15:47
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Россия

Re: Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение mfrfh » 25 ноя 2020 13:56

Когда я впервые увидел принтер мне сказали: инженеров не будет, печатай заказ, срок-вчера, сам разберешься. К полуночи я напечатал заказ а через три месяца перебрал весь принтер, он блестел как у кота яйца и печатал интерьерку, хотя не должен был, т.к. ширик. Гарантии, манагерские обещанности, это все пустой маркетинг и не более, у вас принтер уже ПОЛТОРА ГОДА(с ваших слов), вы просто обязаны знать его вдоль и поперек, лучше любого инженера, который к вам приезжает, соответственно ремонтировать и обслуживать вы его должны лучше, но конечно вам ни кто не запрещает врубить лень и выбирать худшее, но это ваш выбор.

Den Print
Участник
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13 апр 2020 16:17
Последний визит: 01 янв 2022 11:26
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Мой город

Re: Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение Den Print » 29 дек 2020 09:08

Кирилл Клочков писал(а): ()сборщик Спринтер  (собирают они на совесть)

Кирилл, что вы скажете о их самых маленьких УФ принтерах. Можно их покупать, нормально они собраны или так себе? Нужен как раз хороший небольшой УФ. Начитавшись о других заводах и принтерах стало ясно, что лучше хорошо разобраться в вопросе, чтобы потом спокойно работать.

mfrfh
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 ноя 2020 13:12
Последний визит: 15 фев 2021 15:47
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Россия

Re: Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение mfrfh » 07 янв 2021 08:59

ЦИТАТА:" Можно их покупать, нормально они собраны или так себе? Нужен как раз хороший небольшой УФ. Начитавшись о других заводах и принтерах стало ясно, что лучше хорошо разобраться в вопросе, чтобы потом спокойно работать."

Вскрыл коробку и достал принтер, вставил вилку в розетку, нажал кнопку и он печатает то что надо... Даже не так, нет вилок и кнопок, коробка просто всегда печатает то что надо. Вы это хотите??

Поймите, принтер это не презент в коробке, который собран и подготовлен. Принтер о котором вы говорить это не настрольный бытовой принтер, а производственное оборудование, станок. Как соберёшь, на что настроишь и как настроишь, так и будет работать. Насколько часто будешь настраивать, настолько хорошо будет работать.

Если вы ни разу не печатали, не знаете как промывать печатающие головки, как заменитиь чернильную помпу и как отриповать файл, если вы изучаете принтеры, лишь "начитавшись о других заводах...", то в этом деле вам капут...

User128

Re: Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение User128 » 10 янв 2021 09:16

Блин, вот был вопрос от классного парня Михаила из Геленджика, что нужен принтер, нужен спец, уже помогли купить, поставили ему, оживили, он уже печатает, уже все хорошо, а тут понос рекой льется, парни ну вот ей богу есть же разделы : "Чорний" список - взяли бы там и написали, а еще лучше Рома Дима Вася Коля зову тебя на дуэль словесную, как в древних Афинах, когда было уголовное преследование при уклонении от публичной полемики ? 
Вызываем арбитров, спецов тут хватает, кого то из старожилов, одного например из печатной среды другой из представителей инженеров или продавцов, я думаю два три таких публичных дела, и многие бы прозрели что виноват не кто то а изначально виноваты оба и не перед кем то а перед самим собой, я честно вижу тут не одну проблему а несколько, при этом четко понимаю как косячат те кто ставят и как косячат те которые криво работают.

Господа а давайет помогу вам решить вашу проблему, как минимум тем что выслушаю обоих, и предложу решение которое устроит всех, по факту сейчас перепалка на тему : ты мне криво поставил и спрыгнул, а второй говорит ты жопорукий мы все сделали классно, и я верю и тому и другому, но решение есть и оно прям на поверхности.

как минимум так начнем решать проблему а не просто еще больше пытаться сделать рынок хуже

ViViJeT
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 01 июн 2009 08:13
Последний визит: 03 апр 2024 12:56
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Голосов: 8
Откуда: Тепло

Re: Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение ViViJeT » 10 янв 2021 17:41

Это конечно верно с ваших слов. Но только в том случае если тебя не обманывают полтора года, что все сделают. А потом просто плюют в лицо, в последний приезд инженер просто отключил обязательные функции принтера, не нашёл неисправность, не привёл в принтер в рабочее состояние, а по приезде банально сказал что все починил и руководство ему поверило на слово и на наши запросы с видео и фото проблем сказало что инженер ничего не делал, а просто провел ТО. С 23 октября на письменные наши запросы не получили ответа, просто 3Т Групп отказалось от своих гарантийных обязательств. Принтер не работает как нужно . Никаких предложений от 3Т групп мы так и не получили за все это время.  Сервис не отвечает. Так поступают честные и надежные поставщики? Или все же пытаются выйти из ситуации. Из за пандемии арбитражных суд не принимает иск. А ещё 3Т Групп хитрые и умеют договариваться , но не с клиентами.
Последний раз редактировалось ViViJeT 10 янв 2021 18:02, всего редактировалось 1 раз.

User128

Re: Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение User128 » 11 янв 2021 07:03

Вы меня не услышали, вот сейчас есть прецедент, уже случилось, понятно что вы настроены \ расстроены очень серьезно, но тогда простой вопрос : 
Вы проблему решить хотите ? Точнее проблемы ? а у вас их уже не одна , одна это станок. Вторая это персонал который видимо не совсем все понял, потому что его вполне могли не обучить как использовать оборудование, и он теперь пытается а не может, и такое не редкость, третья это Ваше самолюбие , четвертое потерянное время и.т.д Представьте что есть люди которые вам хотят помочь , вам помощь нужна ? Мне просто ответ да или нет.
Насчет судов не хочу огорчать но вы сильно питаете иллюзии на тему как все работает, понятно что если взялся надо идти до конца, но предположим, если вы сейчас смогли бы разобраться со станком своим, это решило бы вашу проблему в целом ? Да или нет ? 

Суды это дело тонкое, и сказать что есть 100% уверенность что вы его выиграете ? Нет , нервы потратите да 100% , много нервов да 100% , деньги да 100% , я пытаюсь понять готовы ли вы зарыть топор войны если у вас все придет в норму, да позже чем вы ждали, ну что поделать Россия, ну вот так получилось, ваш ответ да или нет ? 

Я в этой ситуации вижу массу вариаций, например выехать к вам для независимой экспертизы, у меня за 17 лет более 300 инсталляций, от Xuli\UD\Infiniti до Mimaki\Roland\Agfa\Vutek и я могу путем тотальной диагностики протестировать каждый узел, просто каждый, причем независимо и непредвзято, выявить дефекты либо не соответствия, и после этого попытаться запустить ваше оборудование. Только после этого можно предъявлять претензии поставщику и обвинять его. При этом после этого можно как  то обосновано разговаривать с 3Т. Сейчас при все уважении в вашем голосе больше обиды и недовольства чем фактической проблемы. 

 Мне это интересно потому что я слышал о 3Т но не слышал что они якобы такие плохие как вы говорите, пролеты случаются у всех , просто у всех, так не бывает что везде все шоколадно, у всех есть проблемные клиенты с которым не пошло, но при этом есть еще 200 инсталляций в гору станков которые работают как часы и люди благодарны. Поэтому я могу приехать к вам мне это интересно потому что я берусь в принципе за все, даже за то где говорят что нужно только выкидывать, при этом если то что вы пишите правда я лично позвоню в 3Т либо людям кто работает с 3Т и покажу результаты диагностики, чтобы предложить именно решение вашей проблемы, потому что сейчас это не разговор серьезных компаний, а разговор двух мужиков в детской песочнице. Ничего личного. 

Ради этого эксперимента, для того чтобы показать всем на рынке что выход есть из любой ситуации, нужно просто уметь договариваться, готов оплатить дорогу к вам и обратно за свой счет, при условии что вы не далее чем в Екате :) 

ViViJeT
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 01 июн 2009 08:13
Последний визит: 03 апр 2024 12:56
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Голосов: 8
Откуда: Тепло

Re: Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение ViViJeT » 11 янв 2021 08:18

Марина128 писал(а): ()Блин, вот был вопрос от классного парня Михаила из Геленджика, что нужен принтер, нужен спец, уже помогли купить, поставили ему, оживили, он уже печатает, уже все хорошо, а тут понос рекой льется, парни ну вот ей богу есть же разделы : "Чорний" список - взяли бы там и написали, а еще лучше Рома Дима Вася Коля зову тебя на дуэль словесную, как в древних Афинах, когда было уголовное преследование при уклонении от публичной полемики ? 
Вызываем арбитров, спецов тут хватает, кого то из старожилов, одного например из печатной среды другой из представителей инженеров или продавцов, я думаю два три таких публичных дела, и многие бы прозрели что виноват не кто то а изначально виноваты оба и не перед кем то а перед самим собой, я честно вижу тут не одну проблему а несколько, при этом четко понимаю как косячат те кто ставят и как косячат те которые криво работают.

Господа а давайет помогу вам решить вашу проблему, как минимум тем что выслушаю обоих, и предложу решение которое устроит всех, по факту сейчас перепалка на тему : ты мне криво поставил и спрыгнул, а второй говорит ты жопорукий мы все сделали классно, и я верю и тому и другому, но решение есть и оно прям на поверхности.

как минимум так начнем решать проблему а не просто еще больше пытаться сделать рынок хуже
Будем рады любой вашей помощи при решении проблемы. Спасибо.


Вернуться в «Оказание профессиональных услуг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость