Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Печать, резка, фрезеровка, изготовление неона и другие услуги для сайнмейкеров-профессионалов.
ViViJeT
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 01 июн 2009 08:13
Последний визит: 03 апр 2024 12:56
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Голосов: 8
Откуда: Тепло

Re: Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение ViViJeT » 11 ноя 2020 11:43

Витколор отказался оказывать помощь или консультировать по возникшему браку как а сентябре 2019 года, мы звонили в их офис, писали, так и сейчас. Аргумент один Богомолов получил принтеры по хорошей цене и только он сам может с ними что то делать. Они не имеют отношения к этим поставкам. И это их официальный поставщик. Делайте выводы. Витколор знает о проблеме больше года, реакции нет никакой, либо Богомолову наплевать на их рекомендации. Это старейший завод Китая.

Roman Bogomolov
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 ноя 2020 21:43
Последний визит: 02 апр 2021 12:31
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Москва

Re: Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение Roman Bogomolov » 11 ноя 2020 14:57

Александр, Александр. Опять Я обманщик, все лгуны. Опять и опять. Везде, где можно распространяете. Вам позвонили от нас, Вы накричали и послали хорошего человека (Марина). Ну как нам помочь тому, кто не хочет, чтобы ему помогли? Далее я зашел в вотсап и спросил Вас о том, когда Вы закончите поливать нас грязью – меня лично и мою компанию, на что получил от Вас четкие требования. Вот они дословно (выкладывать скриншоты не стану, т.к. это как никак частная переписка, но если кто захочет, покажу): «Только или блочный ремонт, Станину железную думаю не нужно. Все остальное заменить. Прописать денежную компенсацию нам за причинённые неудобства компенсировать проценты по кредиту, прописать в договоре вашу ответственность если инженеры не могут починить аппарат. Плюсом - Каретку на новую модификацию с его содержимым кроме печатных голов, электронику если исправная оставить можно, все провода, воздуховоды которые к помпам,  двигательную систему по y на новую модификацию как я понимаю, гарантия плюсом от первой поломки принтера. В договоре вашу ответственность за простои. Все это заверенное в качестве обязательства с указанием сроков выполнения работ, если долгий срок принтер на замену или компенсация в денежной форме за ее потери за срок пока не почините. Это предложение, чтобы решить проблему покупателя с бракованный неисправным принтером. В ответ вы получите от покупателя подтверждение решения ее проблем с принтером на доступных ресурсах. Вам предложение сделано, если ответ и подтверждение на почту не поступит завтра до 6-30 московского времени, то добавятся услуги адвоката» Понятно же, что Вам ремонт не нужен.. Настройки ПО сбросили и не желаете никого слушать и слышать. Хотели бы, все давно бы уже работало. Вы избрали другую тактику, очернить, дискриминировать, подорвать доверие. Цель ясна – забрать деньги через 1,5 года работы на промышленном Оборудовании, на котором Вы зарабатывали. Все инженеры для Вас неквалифицированные и т.д. и т.п. Одно и тоже. Раз за разом. Да будет Вам известно, что у меня работают один из лучших сервисных составов России! Без преувеличения! Я понимаю, что этот год сложный для многих, заказов меньше, денег меньше и конечно не плохо забрать деньги. Зачем принтер, когда нет работы и заказов, а есть кредиты. Интересный выход. И главное, что мы не первые поставщики, к которым Вы пытаетесь предъявить подобные сведения. И как же я рад, что Вы не купили у нас больше ничего – ни Summa, ни Ricoh. Надеюсь, что остальные поставщики сделают правильные выводы, а компетентные и осознанные Клиенты разберутся.

Аватара пользователя
Илья Чапайкин
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 8487
Зарегистрирован: 18 май 2009 16:51
Последний визит: 23 апр 2024 13:06
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 88
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение Илья Чапайкин » 11 ноя 2020 15:42

ViViJeT
не устраивайте оффтопик, не тиражируйте свои сообщения в нескольких ветках.
Тем самым вы нарушаете правила данного форума.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Запрещено высказываться не по теме в рамках темы указанной в топике (оффтоп), равно как и нарушать тематический рубрикатор разделов Сайн-Форума.
....
4. Запрещено дублировать одинаковые темы в разных разделах и одинаковые сообщения в разных темах (спам).
5. Запрещено создавать темы, соответствующие по смыслу и содержанию уже созданным. Запрещено смысловое дублирование тем в рамках одного или нескольких разделов. В первую очередь, надлежит использовать уже созданные темы!
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Илья Чапайкин
Ilia.C@zenonline.ru
Руководитель проекта
"Алюминиевые и пластиковые профили"

www.zenonline.ru

Аватара пользователя
Илья Чапайкин
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 8487
Зарегистрирован: 18 май 2009 16:51
Последний визит: 23 апр 2024 13:06
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 88
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение Илья Чапайкин » 12 ноя 2020 11:52

ViViJeT не надо оффтопика.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Илья Чапайкин
Ilia.C@zenonline.ru
Руководитель проекта
"Алюминиевые и пластиковые профили"

www.zenonline.ru

Аватара пользователя
Кирилл Клочков
Старожил
Старожил
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 12 окт 2016 19:39
Последний визит: 30 авг 2023 22:47
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Worldwide

Re: Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение Кирилл Клочков » 12 ноя 2020 12:01

Roman Bogomolov 663542Уважаемый Кирилл Клочков! Ваше мнение о себе я знаю, мне лестно, что Вы уделяете моей персоне столько времени, разбираете мои эфиры в чатах телеграмм, куда зазываете всех конкурентов, чтобы собраться и уличить меня и нашу компанию в чем-то плохом. Я не знаю откуда это пошло и чем я Вам насолил, но понимаю, что дела у Вашей компании, мягко говоря, не очень, а пришедший к нам инженер, не дает Вам покоя и в этом видимо кроется суть. Но мне кажется, что своим поведением и поступками Вы так же, как и Грековы, ведете себя крайне агрессивно и неэтично. Я Вас лично не знаю и как бы тяжело Вам не было, это не повод так себя вести и высказываться в мой адрес. Это не базар, чтобы так общаться. Мы уже не в 90х, очнитесь. 
Роман вы если хотите дискуссии -  научитесь цитировать  а то я не пойму где  и чем я вас оскорбил? 

Вообще странно что человеку заявляющему о своем 18 летнем опыте приходиться объяснять базовые манеры общения  на  старейшем и  крупнейшем  профессиональном форуме рекламшиков.   Хотя,  нет,  не странно -  регистрация от вчера.  

А  ведь и  правда -  18 лет в бизнесе можно же по разному провести.... Водила  работающий в  Газпроме наверняка считает что он  "в бизнесе" тем более и бейджик и пропуск есть - уверен на вопрос где работаешь ответит не моргнув  - в Газпроме.  Ваш опыт как правильно заметил Иннокентий это "выслуга лет" -   и ваша вчерашняя регистрация яркое  тому подтверждение.    Я не знаю что у вас там с ним произошло да мне и без разницы.  Технографика молчит и судя по тому как вы на них наваливаете  причины видимо какие то есть. 


  • Про Витколор
Вы делаете одни и те же ошибки которые многие совершали за долго до вас. Кичитесь тем что любой мало мальски знакомый с рынком Китая воспринимает как минус - размером завода - тоже самое делал когда то Сан с их  Инфинити принтерами которые своим стендом занимали пол павельена.  То же самое делал  Аркадий Агамиров с Льюхами... Многие шли этим путем, сейчас  каждый мало мальски близкий к теме оборудования игрок  четко понимает  что в Китае чем больше завод тем тем хуже качество продукции. Тот же Хендтоп делал  огонь  технику,  вагонами продавался  в Штатах ровно  до тех самых пор пока не включился конвейер. Все - нет их больше не в Штатах не в России.  Конвейер никогда не повышал уровня культуры производства в Китае а уж тем более если этот конвейер в центре Шанхая.  Налоги на землю как и общий уровень зарплат в Шанхае  значительно выше чем в целом по стране и это генерирует добавочную стоимость вынуждая экономить на всем и  том числе и на качестве комплектующих.  В провинциях производства субсидируются,  зарплаты меньше и в целом люди ответственнее - с работой сложнее и они дерутся за места предпочитая работать на совесть.  Я рад что вы любите завод и уважаю вашу преданность - у меня собственный опыт работы с Витколором  да и подход наш в  продаже оборудования слишком разный  по этому не вижу смысла тут что то обсуждать. 

  • Про Телеграм 
Ваша амбициозность  да и еще при такой активной медийности не могла не привлечь внимания.  Cамым естественным образом вы попали в поле зрения всех участников рынка.  Я надеюсь вы отдаете себе отчет в том что группа о которой вы говорите создана задолго до вашего появления на радарах?   Конечно мы с друзьями и коллегами по рынку  которых вы почему то считаете нашими  "конкурентами"  наблюдаем (не без попкорна) и  делимся мыслями в общем чате Телеграм. А в чем криминал?  Мы тут все давно сидим - мало чего происходит. Вы конечно можете себе сколько угодно льстить, но  правда в том что вы всего лишь навсего обыкновенный  инфоповод.  Как Дзюба сыгравший рукой.  Поржали - разошлись.  Любому другому так же бы мыли кости.  Ваши перлы не могут не веселить,  точно так же к в свое время всех веселил  “Инженер №1”   правда тогда да -  еще не было телеграмма.  Вы, уверен даже не понимаете о чем речь.   Что касается  лично меня то я всегда был и останусь  противником продаж оборудования “любым способом” и неоднократно осуждал и Времена Года и Смарт  за то что они используют не отраслевые каналы (в частности речь о выставках мебели )   Так что если есть претензии то тут несомненно  в очередь. И только ради  бога не думайте что у меня к вам какой то особый интерес - его нет.  Канал кстати  если что открытый - заходите,  читайте,   я сделаю вас админом (так же как и каждого из тех кто там уже  есть)  -  почистите сами себе на здоровье - тем более я смотрю что чистить вы большой мастер. 

  • Про компанию ЦМИК ИНЖИНЕЕРИНГ
Ваши предположения о положении дел  нашей скромной и уютной  компании  настолько далеки от реальности что даже сложноо комментировать. Я вас не виню -  очевидно связи с реальным рынком у вас нет  но при этом  в уши дует очень сильно.  Продажи Спринтера мы остановили фактически сразу.  Я понимаю что шапка самолюбия натерла вам мысль о том что причина в вас,  но все к сожалению все намного  прозаичнее  - мы увлеклись  разработкой програмного обеспечения электронники  UMC- пришлось переписать и пересобрать много модулей  (это если что та самая управляющая программа с которой ваш клиент выше страдает) Возможно вы не знаете, но  мы оперируем бизнесом не только в России но и в США где правовое поле в сделках с оборудованием настолько жесткое что даже Вьютеки ценой в полмиллиона долларов отзывают по шелчку из за банальной ерунды.   Спринтер в базе сырой как и ваше “Японское” Рико -  нормального софта нет ни у Витколора ни у Докана ни у Спринтера. У нас есть  есть и не не только софт но и эксклюзивные написанные нами вэйформы а так же железо с решениями в которых праймер лак и  белый по требованию могут печатать ЦИМКОМ переключаясь с кнопки используя все 12 голов в зеркале. В Апреле  в Лас Вегасе состоиться премьера  SOVA UV - сборщик Спринтер  (собирают они на совесть) - прилетайте покажем как станок должен печатать.  Мы не продаем и не будем продавать пукалки на трех ген 5 да еще же к тому неформат размера - нас заботит эффективность клиента а не сделка для "кейса в инсте"  Философия ЦМИК ИНЖИНЕРИГ очень сильно отличается от большинства российских купи-продай контор ведь мы не только продаем но и очень много разрабатываем.  Я уверен вы даже и  не догадываетесь что краска которую вы беззастенчиво тулите клиентам под своей собственной этикеткой была разработанна произведена оттестирована и запущена в серию при очень тесном,  глубоком и непосредственном участии нашей компании.  Оборудование это всего лишь одно из направлений -  чернила всегда были  и останутся  основным профильным продуктом  нашей компании тем более  что мы очень много продаем в США где и рентабельность выше и емкость рынка огромна ну и  кредиты дешовые.  Мы как говорится мы еще успеем простудимся на  похоронах.  Тем более вы так отчаяно лезете явно не в вашу весовую категорию.
 

  • Про инжинера. 
Вы знаете,  я  на рынке давно и не "по бумагам" -  наша компания вырастила кучу спецов (до Зенона конечно далеко но все же)  Честно скажу, человек о котором вы захотели поговорить действительно уникален.  Сразу оговорюсь я понятия не имею что именно вам было вложено в уши но отчетливо вижу  - вы не только позволили сделать из себя заложника ситуации но и  ретранслируете очевидную дичь.  Я помогу вам выстроить логическую цепь.   По скольку очевидно что вы абсолютный дилетант в технических вопросах ( я не пытаюсь вас обидеть)  естественным образом вам приходиться опираться на базу чужих знаний. Проблема в том что знания на которые вы опираетесь в контексте данного специалиста поверхностны а вот  поток словоблудия напротив невероятно силен.   “Принтер это набор сложных функций каждая из которых направлена….”    Не мне вам рассказывать сами все слышите каждый день.   Разница между нами в в том,  что я могу вписаться самостоятельно разобравшись в любом  вопросе  -  опыта достаточно,  а вот вам приходится полагаться на чужой опыт и при этом будучи подписантом лезть на амбразуру.  Я за него не вписался -  ничего личного  - демонстрируемый им  уровень компетенции не соответствовал стандартам которым я привык доверять.   На первых порах он нравился многим клиентам и при этом в целом он хорошо умеет себя продавать.  Он вполне себе решал какие то мелкие  проблеммы при этом что то чуть более сложное  совсем не его конек и это нормально - основная притензия в том, что он никогда говорил о том что он не может решить проблему, но всегда винил тупых китайцев, оборудование, чернила,  тупого клиента,  т.е. всегда проблема в других но не не в нем.  При этом все его косяки элементарно закрывались другими инжинерами компании.  На какомто этапе клиенты начали просить его не присылать - актив превратился в пассив.   В итоге первая же попытка cманипулировать угрозой написать заявление об увольнении с целью  повышения ЗП закончилась настойчивой с нашей стороы просьбой это самое заявление написать.  Кроме того я лично прикрыл возможность  этому человеку уйти туда куда он изначально планировал и он об этом я уверен знает.  Так что ушаты помоев вполне ожидаемы и предсказуемы.  Меня веселит как раз как то как вы подхватили игру у вас прям таки случилась синергия. 

  • Про опыт и компетенции.
В свете вышесказанного мне как минимум странно что даже толком не прошедший полноценного  обучения в нашей компании человек так легко получил должность технического директора в вашей компании - это  о многом говорит.  Вы  подумайте вот о чем -  ваш технический директор пришел к нам если я не ошибаюсь с позиции печатника  и весь его опыт и знания о мире уф-принтеров приобретены а главное ограничены лишь тем что он успел в себя вобрать в рамках работы в нашей компании а это очень не много.    Наши угрюмые парни (которых на сегодняшний день пятеро)  ежедневно,  на протяжении многих лет занимаются делом а именно чинят оборудование самых разных производителей - они  не успели передать ему  и 30% знаний.   Помните об этом в следующий раз прежде чем начать полюционирвать крутизной.

   • Про технику продаж.
Техника продаж все п@дерасты а я Дартаньян не нова и работает но лишь при одном условии  - нужно быть реальным Дартаньяном а не мышкой поливающей всех вокруг жиденьким по штанине уютного  инстаграма директ.  То что вам хватило духа вылезти в паблик  лично мне говорит о том что шанс у вас есть но если вы его упустите все будет ровно как в той сказке - в 12 часов карета превратиться в тыкву,   п@дерасты в Дартаньянов а Дартаньян...   здесь,   я уверен, закончить мысль  вам хватит и собственной логики. 

Аватара пользователя
Илья Чапайкин
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 8487
Зарегистрирован: 18 май 2009 16:51
Последний визит: 23 апр 2024 13:06
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 88
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение Илья Чапайкин » 12 ноя 2020 17:55

Кирилл Клочков

Кирилл, я Вас персонально прошу в этой теме не флудить, перенесите сообщение в соответствующую тему, а это сообщение я удалю в понедельник 16/11.

Давайте соблюдать правила форума.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Илья Чапайкин
Ilia.C@zenonline.ru
Руководитель проекта
"Алюминиевые и пластиковые профили"

www.zenonline.ru

Аватара пользователя
Кирилл Клочков
Старожил
Старожил
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 12 окт 2016 19:39
Последний визит: 30 авг 2023 22:47
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Worldwide

Re: Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение Кирилл Клочков » 12 ноя 2020 21:40

Илья Чапайкин писал(а): ()Кирилл, я Вас персонально прошу в этой теме не флудить, перенесите сообщение в соответствующую тему, а это сообщение я удалю в понедельник 16/11.

 Илья я вас понял.  Тему на замок нужно  закрывать чтоб не писали - такая опция есть.  Судьба же моего сообшения на вашм усмотрении - можете удалять - можете оставить.  Я не знаю как его перенести без потери контекста. У мненя нет стоит цели просто  "накинуть на вентилятор"  по этому контекст важен.

Аватара пользователя
Илья Чапайкин
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 8487
Зарегистрирован: 18 май 2009 16:51
Последний визит: 23 апр 2024 13:06
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 88
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение Илья Чапайкин » 16 ноя 2020 12:54

ViViJeT

вы принципиально не стали изучать правила форума?
15. Запрещено создавать сообщения, состоящие исключительно из смайлов.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Илья Чапайкин
Ilia.C@zenonline.ru
Руководитель проекта
"Алюминиевые и пластиковые профили"

www.zenonline.ru

ViViJeT
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 01 июн 2009 08:13
Последний визит: 03 апр 2024 12:56
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Голосов: 8
Откуда: Тепло

Re: Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение ViViJeT » 16 ноя 2020 13:14

Удалите ветку, а же вас просил и личку

Аватара пользователя
Илья Чапайкин
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 8487
Зарегистрирован: 18 май 2009 16:51
Последний визит: 23 апр 2024 13:06
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 88
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение Илья Чапайкин » 19 ноя 2020 12:03

ViViJeT писал(а): ()Удалите ветку, а же вас просил и личку
на форуме сообщения удаляются только те, которые подлежат удалению исходя из норм права РФ и нарушающие правила форума.

Ваши сообщения удалять нет нужды. Если у вас изменились обстоятельства, то напишите об этом, сообщество будет вам благодарно, и противная сторона вашего спора тоже порадуется такому исходу, если конфликт решен, ведь именно вы вытащили его наружу, так зачем теперь это все прятать? У сообщества останутся вопросы к сторонам конфликта, поэтому давайте сначала на них ответим.
Если вы допустили огульные и недоказуемые высказывания в которых раскаиваетесь, пусть другим наука будет.
Так что как ни крути, удалять пока не чего и нет на то причин.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Илья Чапайкин
Ilia.C@zenonline.ru
Руководитель проекта
"Алюминиевые и пластиковые профили"

www.zenonline.ru

ViViJeT
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 01 июн 2009 08:13
Последний визит: 03 апр 2024 12:56
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Голосов: 8
Откуда: Тепло

Re: Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение ViViJeT » 19 ноя 2020 13:55

Не огульные и доказуемые сообщения. Сейчас по ним отправлен в суд иск. И по вам тоже, отказ удалить персональные данные. Пусть наука будет.

ViViJeT
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 01 июн 2009 08:13
Последний визит: 03 апр 2024 12:56
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Голосов: 8
Откуда: Тепло

Re: Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение ViViJeT » 19 ноя 2020 13:58

Я же Вам написал, что прошу удалить, Вы отказались. И мне этого достаточно, я сделал все что от меня требовали.
Вы сами нарушили свои правила, почитайте внимательно - обязательно предоставить документы, хотя бы подтверждающие покупку оборудования.

Аватара пользователя
Илья Чапайкин
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 8487
Зарегистрирован: 18 май 2009 16:51
Последний визит: 23 апр 2024 13:06
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 88
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение Илья Чапайкин » 20 ноя 2020 17:37

ViViJeT писал(а): ()И по вам тоже, отказ удалить персональные данные.
Мы ваши персональные данные не публиковали.
Про науку вы хорошо подметили, надеюсь, сообщество оценит ваш потенциал сутяжничества.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Илья Чапайкин
Ilia.C@zenonline.ru
Руководитель проекта
"Алюминиевые и пластиковые профили"

www.zenonline.ru

ViViJeT
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 01 июн 2009 08:13
Последний визит: 03 апр 2024 12:56
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Голосов: 8
Откуда: Тепло

Re: Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение ViViJeT » 23 ноя 2020 08:42

Илья Чапайкин писал(а): ()
ViViJeT писал(а): ()И по вам тоже, отказ удалить персональные данные.
Мы ваши персональные данные не публиковали.
Про науку вы хорошо подметили, надеюсь, сообщество оценит ваш потенциал сутяжничества.
 Конечно. А вы господин хороший свое лицо то же показали. Общество оценит. От  поставщика до поставщика дорога не далека.

ViViJeT
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 01 июн 2009 08:13
Последний визит: 03 апр 2024 12:56
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Голосов: 8
Откуда: Тепло

Re: Нужен специалист по UV планшетным принтерам Краснодар , Геленджик Новороссийск

Сообщение ViViJeT » 23 ноя 2020 08:44

Илья Чапайкин писал(а): ()
ViViJeT писал(а): ()И по вам тоже, отказ удалить персональные данные.
Мы ваши персональные данные не публиковали.
Про науку вы хорошо подметили, надеюсь, сообщество оценит ваш потенциал сутяжничества.
Если Вы считаете согласно вашего утверждения:
Сутяжничество – склонность проявлять устойчивый вкус и интерес к придирчивым, неправедным тяжбам, судиться с целью оттягать что-нибудь, добиться для себя выгод всякими, даже неблаговидными, способами.
что требовать ремонта оборудования по гарантии или замены неисправного оборудования на исправное, то конечно я не прав, а вы правы.


Вернуться в «Оказание профессиональных услуг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость