несколько лет вообще не появлялся на форуме - теперь решил набить сообщение...

Куплеты, анекдоты, стихи, песни, хокку, рассказы и другие виды народного творчества - серьезные и не очень
Аватара пользователя
Виталий Ярошевский
Глава представительства
Глава представительства
Сообщения: 5645
Зарегистрирован: 07 дек 2004 18:53
Последний визит: 25 апр 2024 17:04
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 111
Откуда: Пятигорск
Контактная информация:

Re: несколько лет вообще не появлялся на форуме - теперь решил набить сообщение...

Сообщение Виталий Ярошевский » 15 фев 2020 11:52

Друзья, давайте понимать, что сайн-форум - это вполне себе коммерческий ресурс конкретной компании. ДА, здесь позволено достаточно много вольностей, в том числе и в коммерческой деятельности. НО ровно до тех пор, пока это не вступает в противоречие с интересами компании-владельца!

Мне вот интересно - как бы вы отреагировали, если бы у вас был магазин, в котором вы продаёте свои товары, а к вам пришёл некто, встал у вас в торговом зале, и начал продавать свой товар, аналогичный вашему?

Поверьте - премодерация всегда обоснована и очень небольшое количество участников на ней находятся!
"ЗЕНОН™ - ПЯТИГОРСК"
Виталий Ярошевский
vitaly.y@kmv.zenonline.ru
Глава представительства
www.zenonline.ru

Фрезеровщиk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 22 сен 2018 02:26
Последний визит: 23 апр 2024 02:09
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 11
Откуда: Находка

Re: несколько лет вообще не появлялся на форуме - теперь решил набить сообщение...

Сообщение Фрезеровщиk » 15 фев 2020 12:25

Боюсь, если я спрошу у админов: почему я не могу писать без их контроля? ., они и сами не смогут внятно ответить. 
Как писал много лет назад и сейчас повторюсь: это процесс взаимный. 

Сергей Шолохов
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 12 июл 2013 09:21
Последний визит: 24 апр 2024 13:41
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 10
Откуда: Новосибирск

Re: несколько лет вообще не появлялся на форуме - теперь решил набить сообщение...

Сообщение Сергей Шолохов » 15 фев 2020 12:51

как бы вы отреагировали, если бы у вас был магазин, в котором вы продаёте свои товары, а к вам пришёл некто, встал у вас в торговом зале, и начал продавать свой товар, аналогичный вашему?
Если Вы о моей истории, то сравнение некорректное. Правильнее так: в вашем магазине встретились два потенциальных покупателя и делятся друг с другом о том, что есть в магазине другом. 
А продажников, использующих ресурс, как площадку для своей деятельности, понятное дело, нужно гнать.
очень небольшое количество участников
ОГО! Нас ещё и очень мало??? Интересно, а за что туда влетел я? Неужели, только за эту жалкую попытку помочь коллеге?   :shock:

Аватара пользователя
Александр Белов
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 15031
Зарегистрирован: 13 ноя 2006 16:41
Последний визит: 26 апр 2024 00:16
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 81
Замечаний: 2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: несколько лет вообще не появлялся на форуме - теперь решил набить сообщение...

Сообщение Александр Белов » 15 фев 2020 14:34

Фрезеровщиk 635051сколько лет на мне предмодерация? Больше 10 ?Зарегистрирован: 22 сен 2018 - ну какие 10)

У вас хроническое желание делать несколько пользователей, что кстати противоречит правилам данной площадки, соблюдайте правила и всем нам будет легче и лучше...
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Александр Белов
Alexandr.B@zenonline.ru
Коммерческий директор
www.zenonline.ru
Администратор Сайн-Форума

Аватара пользователя
Александр Белов
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 15031
Зарегистрирован: 13 ноя 2006 16:41
Последний визит: 26 апр 2024 00:16
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 81
Замечаний: 2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: несколько лет вообще не появлялся на форуме - теперь решил набить сообщение...

Сообщение Александр Белов » 15 фев 2020 14:37

Сергей Шолохов писал(а): ()Нас ещё и очень мало???
 Всего пользователей: 16008 - вы правда верите, что все под неусыпным предмодерированием?)
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Александр Белов
Alexandr.B@zenonline.ru
Коммерческий директор
www.zenonline.ru
Администратор Сайн-Форума

Фрезеровщиk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 22 сен 2018 02:26
Последний визит: 23 апр 2024 02:09
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 11
Откуда: Находка

Re: несколько лет вообще не появлялся на форуме - теперь решил набить сообщение...

Сообщение Фрезеровщиk » 15 фев 2020 15:00

Александр Белов писал(а): ()арегистрирован: 22 сен 2018 - ну какие 10)
И ? Можете назвать причину контроля за последние два года? 
Лет десять назад помню , вы , «не коллега», утверждали : за оскорбления других участников форума. Что на этот раз?

Фрезеровщиk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 22 сен 2018 02:26
Последний визит: 23 апр 2024 02:09
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 11
Откуда: Находка

Re: несколько лет вообще не появлялся на форуме - теперь решил набить сообщение...

Сообщение Фрезеровщиk » 15 фев 2020 15:04

Кстати, напомню что я писал ранее: благодаря этим действиям, то есть постоянному контролю за тем, что я напишу, оскорбляющим естественно меня, я предпочитаю выбирать поставщиков , открытых для общения. В феврале купили новый Роланд, естественно у тех, кто не боится отзывов о себе. 

Аватара пользователя
Александр Белов
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 15031
Зарегистрирован: 13 ноя 2006 16:41
Последний визит: 26 апр 2024 00:16
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 81
Замечаний: 2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: несколько лет вообще не появлялся на форуме - теперь решил набить сообщение...

Сообщение Александр Белов » 15 фев 2020 16:14

Фрезеровщиk

Мы где то боялись отзывов о себе? У нас есть специальный раздел - отзывы о компании ЗЕНОН. Мы не приемлем нарушений, которые у вас порой прорываются - поэтому вы в премоде, вас лично я дважды снимал с него (верю в исправление людей, есть у меня такая слабость) - у вас происходило моментальное ухудшение и вы начинали писать очередные неподтвержденные измышления про ЗЕНОН и администрацию данного форума и нарушать правила данной площадки. Увы вы неисправимы - вы имеете 5тую или 6тую учётку (уже этот факт нарушает правила форума) - заметьте если бы мы не хотели вас на данном форуме - вас бы тут не было, но так как вы хороший специалист с интересными порой сообщениями - мы КРАЙНЕ терпимо относимся к вашему поведению.

Купили в другом месте роланд - вы хозяин своим деньгам, мы не принуждаем кого то покупать только у нас, мы показываем плюсы своего сервиса, у нас есть наличие тех же машин роланд здесь и сейчас, у нас рекомендованные роландом цены, наличие запчастей и расходки (чернила и материалы для печати) в регионе рядом с вами. Вы из каких то соображений не хотите брать у нас - ваше полнейшее право - мы его уважаем. Уважайте и вы правила нашего форума и всем нам будет счастье....
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Александр Белов
Alexandr.B@zenonline.ru
Коммерческий директор
www.zenonline.ru
Администратор Сайн-Форума

Фрезеровщиk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 22 сен 2018 02:26
Последний визит: 23 апр 2024 02:09
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 11
Откуда: Находка

Re: несколько лет вообще не появлялся на форуме - теперь решил набить сообщение...

Сообщение Фрезеровщиk » 16 фев 2020 03:28

Если мне надо донести информацию до коллеги рекламщика срочно, а не через сутки( когда админ прочитает ), я создаю новый Ник и пишу. Это единственная причина смены ников. Других причин не было, за те лет 15 , которые я тут появляюсь. Ничем на вашем форуме не торговал никогда.  
Останемся при своих: вы цензура, я не ваш клиент. 

Quadratte
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 сен 2018 08:31
Последний визит: 08 авг 2022 21:31
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Новосибирск

Re: несколько лет вообще не появлялся на форуме - теперь решил набить сообщение...

Сообщение Quadratte » 01 июн 2020 19:33

Правила конечно, странные на форуме, при всем уважении.
Например необходимость 10 сообщений, после которых открывается доступ к л/с.

И что делать новым пользователям? 
Флудить, некропостить и создавать пустые, бессмысленные темы?

Аватара пользователя
Александр Белов
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 15031
Зарегистрирован: 13 ноя 2006 16:41
Последний визит: 26 апр 2024 00:16
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 81
Замечаний: 2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: несколько лет вообще не появлялся на форуме - теперь решил набить сообщение...

Сообщение Александр Белов » 01 июн 2020 19:43

Quadratte

Это как раз логично, про 10 сообщений, иначе боты просто завалят вас же через наш форум в личку!!!! И всевозможные продавцы б/у и нового
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Александр Белов
Alexandr.B@zenonline.ru
Коммерческий директор
www.zenonline.ru
Администратор Сайн-Форума

Quadratte
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 сен 2018 08:31
Последний визит: 08 авг 2022 21:31
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Новосибирск

Re: несколько лет вообще не появлялся на форуме - теперь решил набить сообщение...

Сообщение Quadratte » 01 июн 2020 20:13

Александр Белов,
безусловно, это хорошая защита от спама, ботов и недобросовестных участников.

Но соль в том, что я как новичок, имея какую либо проблему, связанную с печатью/производством не создаю новую тему, поскольку ответ будет один «пользуйтесь поиском, уже обсуждалось», потому что реально обсуждалось и решалось уже сто раз..
Ну или ответ «пиши в личку», которая недоступна.

Не смертельно, конечно но не особо приятно и приветливо для новых пользователей.

Кстати, возможно ли сменить никнейм на форуме? В правилах не нашёл.

Регистрировался давно, по случаю, а сейчас, с приобретением шф-оборудования часто бываю на форуме.

Esterr
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2020 00:26
Последний визит: 16 июн 2020 16:33
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Minsk

Re: несколько лет вообще не появлялся на форуме - теперь решил набить сообщение...

Сообщение Esterr » 16 июн 2020 00:28

Quadratte писал(а): ()Правила конечно, странные на форуме, при всем уважении.
Например необходимость 10 сообщений, после которых открывается доступ к л/с.

И что делать новым пользователям? 
Флудить, некропостить и создавать пустые, бессмысленные темы?
Может это смешно может прозвучать от новорега, но это рациональное правило во избежании спама. Так что ничего странного в этом нет) 

Аватара пользователя
Евгений Кильчевский
WEB-отдел
WEB-отдел
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 30 мар 2016 10:39
Последний визит: 25 апр 2024 18:05
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 6
Откуда: Москва

Re: несколько лет вообще не появлялся на форуме - теперь решил набить сообщение...

Сообщение Евгений Кильчевский » 16 июн 2020 14:02

Quadratte
Quadratte писал(а): ()Кстати, возможно ли сменить никнейм на форуме? В правилах не нашёл.Регистрировался давно, по случаю, а сейчас, с приобретением шф-оборудования часто бываю на форуме.

Да, сменить можно, напишите мне на почту новый ник eugene.k@zenonline.ru
"ЗЕНОН™ - Рекламные поставки"
Евгений Кильчевский
eugene.k@zenonline.ru
Руководитель отдела Веб-проектов
www.zenonline.ru

Yurantrade
Новичок
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 мар 2019 20:07
Последний визит: 14 апр 2023 01:28
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 2
Откуда: Смоленск

Re: несколько лет вообще не появлялся на форуме - теперь решил набить сообщение...

Сообщение Yurantrade » 26 сен 2020 11:38

Уважаемые администраторы. 
Многие из Вас еще и не работают столько времени в компании, сколько некоторые форумчане, сотрудничают с Зеноном в том или ином статусе.

Безусловно, премодерирование нужно, но сделать это можно в автоматическом режиме, по ключевым словам. Web отдел, вполне мог бы с этим справиться.  И сообщение появлялось бы с задержкой в 5 -10 минут, а не сутками.
Реально,  форум начинает затухать по нескольким причинам:

-информацию о поломке или оборудовании можно найти от производителя или на сайте другого поставщика.

- задержка с информацией или ответом от Зенона, вполне реальный фактор.  Мы, например, тоже перестали спрашивать про оборудование, ответы иногда ждешь долго, причем, чувствуется переадресовка из центрального офиса.
А еще, у меня тоже "время-деньги" и наличие собственной самооценки. Если не считают нужным  обратить внимание- я нахожу  других, которым как потенциальный покупатель интересен.

Хотя, на заре начала работы Зенона, а  контактировать мы начали на второй год существования Вашей компании, как она появилась,  мы, да , оборудование кое-какое брали.
 Поэтому на форуме и перестали задавать вопросы по оборудованию. А то, получится, что спрашиваем "про конкурентов". И не смотрите, по дате регистрации, иным приходится заново регистрироваться, потому, что по каким-то причинам  здесь - снесли "старый логин".

И последнее, как ответ одному из администраторов, что форум - коммерческий проект конкретной компании.
Да, проект. Но, существует компания, и платит зарплаты Вам  на деньги покупателей, возможно кредитов (но кредиты тоже отдаете с выручки, от продаж покупателям). Поэтому, постарайтесь обойтись без "снобизма", и уважайте потребителей, которые Вам приносят деньги. 

Тогда и они будут к Вам отзывчивее и благодарней


Основные правила Сайн-Форума

ЗАПРЕЩЕНО:

9. Запрещено использовать в подписи графические файлы, а также размещать в подписи и логине подробные контактные данные и реквизиты компаний.


Вернуться в «Юмор, шутки, творчество, поздравления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость