несколько лет вообще не появлялся на форуме - теперь решил набить сообщение...

Куплеты, анекдоты, стихи, песни, хокку, рассказы и другие виды народного творчества - серьезные и не очень
Сергей Шолохов
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 12 июл 2013 09:21
Последний визит: 24 апр 2024 13:41
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 10
Откуда: Новосибирск

Re: несколько лет вообще не появлялся на форуме - теперь решил набить сообщение...

Сообщение Сергей Шолохов » 14 фев 2020 11:41

RAD_Enot писал(а): ()Не могу сказать, что большой фанат зенона
Аккуратнее, коллега: это может стать толчком к премодерации   :S91:

Шучу, если что: а то ещё совсем забанят   :shock:

Аватара пользователя
Илья Чапайкин
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 18 май 2009 16:51
Последний визит: 26 апр 2024 15:27
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 88
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: несколько лет вообще не появлялся на форуме - теперь решил набить сообщение...

Сообщение Илья Чапайкин » 14 фев 2020 12:06

Сергей Шолохов писал(а): ()Аккуратнее, коллега: это может стать толчком к премодерации
не забывайте, здесь не секта фанатиков, а форум профессионального сообщества.
Так что пишите, читайте, но не переходите "границы" и всем будет комфортно.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Илья Чапайкин
Ilia.C@zenonline.ru
Руководитель проекта
"Алюминиевые и пластиковые профили"

www.zenonline.ru

Владимир Семин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 17 июн 2012 10:37
Последний визит: 26 апр 2024 12:43
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 5
Откуда: Хабаровск

Re: несколько лет вообще не появлялся на форуме - теперь решил набить сообщение...

Сообщение Владимир Семин » 14 фев 2020 12:25

Сергей Шолохов писал(а): ()Приятно ощущать себя буйным и, вместе с тем - полезным 
Коллега!  :005:
И спорить с некоторыми сотрудниками Зенона - совершенно бесполезно! 
Вы им про теплое, а они вам - про мягкое лекцию прочитают! ))
Для себя сделал вывод что быть неадекватом на форуме Зенона - почетно!  :lol:

Аватара пользователя
бармалей
Старожил
Старожил
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 05 окт 2007 11:12
Последний визит: 25 ноя 2022 10:02
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 105
Откуда: СССР. Хмельницкий

Re: несколько лет вообще не появлялся на форуме - теперь решил набить сообщение...

Сообщение бармалей » 14 фев 2020 18:53

Илья Чапайкин писал(а): ()не забывайте, здесь не секта фанатиков, а форум профессионального сообщества
Может пользователи тут и профессионалы, но форум ... не буду плохими словами. Неоднократно писал админу форума про странности своего профиля, а воз поныне там. Ладно, там какие-то проблемы, существует элементарная вежливость, ответа поныне нет. Вот и результат, почитаешь, вроде есть что написать, подумаешь, плюнешь, да ну его в баню, писать. Опять нарвешься на хамство работников зенона, такое, сквозь зубы. Это и к вопросу, а не адекватных, тут еще задуматься стоит. Россия за кольцевой другая, а внутри вроде и не Россия.  :pray:
Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет

Аватара пользователя
Виталий Ярошевский
Глава представительства
Глава представительства
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 07 дек 2004 18:53
Последний визит: 26 апр 2024 14:30
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 111
Откуда: Пятигорск
Контактная информация:

Re: несколько лет вообще не появлялся на форуме - теперь решил набить сообщение...

Сообщение Виталий Ярошевский » 14 фев 2020 19:17

бармалей писал(а): () Неоднократно писал админу форума про странности своего профиля, а воз поныне там.

В чём странности?
"ЗЕНОН™ - ПЯТИГОРСК"
Виталий Ярошевский
vitaly.y@kmv.zenonline.ru
Глава представительства
www.zenonline.ru

Аватара пользователя
Александр Белов
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 15033
Зарегистрирован: 13 ноя 2006 16:41
Последний визит: 26 апр 2024 14:29
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 81
Замечаний: 2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: несколько лет вообще не появлялся на форуме - теперь решил набить сообщение...

Сообщение Александр Белов » 14 фев 2020 19:25

бармалей

Посмотрел на всякий случай в личку, нет от вас сообщений, в чём же ваша форумная странность? Или вашего профиля странность
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Александр Белов
Alexandr.B@zenonline.ru
Коммерческий директор
www.zenonline.ru
Администратор Сайн-Форума

Аватара пользователя
Александр Белов
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 15033
Зарегистрирован: 13 ноя 2006 16:41
Последний визит: 26 апр 2024 14:29
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 81
Замечаний: 2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: несколько лет вообще не появлялся на форуме - теперь решил набить сообщение...

Сообщение Александр Белов » 14 фев 2020 19:45

Сергей Шолохов писал(а): ()Про жёсткий контроль. Я как-то ответил на вопрос, где можно брать конкретный материал, которого в ассортименте Зенона нет и не предвидится. А модератор, удалив тему, и мне ещё впаял жирный минус. Ну да ладно: "в чужой монастырь со своим уставом..."
В далёком 15том году вы помните что вы сделали настолько детально? Да полно те... Минус был кстати не жирным, а обычным, ибо чтение правил форума ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Вы или дали ссылку на поставщика НЕ ТОЛЬКО этой конкретно отсутствующей позиции, а поставщика и много чего еще или вы не правильно помните своё прегрешение. 
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Александр Белов
Alexandr.B@zenonline.ru
Коммерческий директор
www.zenonline.ru
Администратор Сайн-Форума

Аватара пользователя
бармалей
Старожил
Старожил
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 05 окт 2007 11:12
Последний визит: 25 ноя 2022 10:02
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 105
Откуда: СССР. Хмельницкий

Re: несколько лет вообще не появлялся на форуме - теперь решил набить сообщение...

Сообщение бармалей » 14 фев 2020 22:07

Александр Белов писал(а): ()Посмотрел на всякий случай в личку, нет от вас сообщений
Я отправлял сообщение из этой формы
Изображение
Я уже не помню, какие функции не работали, последнее, что было, я не смог ставить рекомендации. Минусы обычно не ставлю, но есть сообщения, где хотелось бы человеку плюсануть, а нет... Насчет премодерации, время идет и люди меняются, пересматривают свои взгляды, поведение. Обычно срок действия месяц, два.... А так отпадает смысл форума, читать сообщения о продаже или как не работает техника проданная зенон (где к стати ваши инженеры? навевает на определенные мысли). Зато порнуха и всякая рекламная хрень регулярно вылетает, вот наступают выходные и опять ждем.. кучи спама. Да и как бы некорректно корректировать мысли людей, которые заработали себе репутацию в мире рекламы, несолидно, даже если человек нарушает какие-то правила вашего форума. В любых правилах есть свои исключения. Лично у меня сложилось впечатление, что практически все люди, у которых лично я смог бы почерпнуть какие-то знания, которые еще сюда заглядывают, находятся на премодерации. Незаменимых людей нет, получается что увы, есть. Ваш И.В. занялся похудением, полетами и прочими радостями жизни для своего тела. Нет его регулярных, иногда провокационных (нарушающих правила форума) постов, выездов с разведкой на различные выставки и стало скучно. Да отрасль находится в упадке, но это естественный процесс рынка, за любым спадом следует подъем, а вы теряете позиции такого эффективного инструмента, как форум.   
:old:
Вложения
22.jpg
22.jpg (227.36 КБ) 1708 просмотров
Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет

Аватара пользователя
Виталий Ярошевский
Глава представительства
Глава представительства
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 07 дек 2004 18:53
Последний визит: 26 апр 2024 14:30
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 111
Откуда: Пятигорск
Контактная информация:

Re: несколько лет вообще не появлялся на форуме - теперь решил набить сообщение...

Сообщение Виталий Ярошевский » 14 фев 2020 22:26

бармалей писал(а): ()Я отправлял сообщение из этой формы

Ого!!!  А у нас и такое есть???  :shock: :shock:

Лучше всего - пишите ЛС (личное сообщение) мне или Александру Белову. Администрированием форума занимаемся мы с ним.


бармалей писал(а): ()я не смог ставить рекомендации

Да, у вас отключена возможность выдавать репутацию... Вероятно, это осталось со времён Курилки и баталий в связи с ситуацией на Украине. Снял запрет.

Премодерации сообщений на форуме у вас нет.


бармалей писал(а): ()Зато порнуха и всякая рекламная хрень регулярно вылетает, вот наступают выходные и опять ждем.. кучи спама.

Да, есть такое! Чищу, бывает, по десятку пользователей в день. Включая выходные и ночь.
"ЗЕНОН™ - ПЯТИГОРСК"
Виталий Ярошевский
vitaly.y@kmv.zenonline.ru
Глава представительства
www.zenonline.ru

vseprovse
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 22 янв 2015 18:09
Последний визит: 23 дек 2023 00:13
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 10
Откуда: Ternopil

Re: несколько лет вообще не появлялся на форуме - теперь решил набить сообщение...

Сообщение vseprovse » 14 фев 2020 23:44

я кстати тоже почему то не могу ставить + и -

Аватара пользователя
Виталий Ярошевский
Глава представительства
Глава представительства
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 07 дек 2004 18:53
Последний визит: 26 апр 2024 14:30
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 111
Откуда: Пятигорск
Контактная информация:

Re: несколько лет вообще не появлялся на форуме - теперь решил набить сообщение...

Сообщение Виталий Ярошевский » 14 фев 2020 23:51

отремонтировал! :-)
"ЗЕНОН™ - ПЯТИГОРСК"
Виталий Ярошевский
vitaly.y@kmv.zenonline.ru
Глава представительства
www.zenonline.ru

Фрезеровщиk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 22 сен 2018 02:26
Последний визит: 23 апр 2024 02:09
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 11
Откуда: Находка

Re: несколько лет вообще не появлялся на форуме - теперь решил набить сообщение...

Сообщение Фрезеровщиk » 15 фев 2020 03:13

А админов есть возможность посмотреть, сколько лет на мне предмодерация? Больше 10 ? Так просто интересно. 

Владимир Семин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 17 июн 2012 10:37
Последний визит: 26 апр 2024 12:43
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 5
Откуда: Хабаровск

Re: несколько лет вообще не появлялся на форуме - теперь решил набить сообщение...

Сообщение Владимир Семин » 15 фев 2020 04:35

бармалей писал(а): ()а вы теряете позиции такого эффективного инструмента, как форум.   
Но как говориться - "свято место - пусто не бывает"!
Мне вот очень стал нравится Ваш канал в ютьюбчике, размышления, опыт.
Успехов на этом поприще!  :005:
Там и можно пообщаться, обсудить что нибудь, да и менее строгая администрация у ресурса.))

И к слову, так же стараюсь не пропускать видно уроки и новостные выпуски Зенона в ютьюбе.
Иногда полезные вещи показывают, ну а новичкам отрасли - вообще обязательны к просмотру некоторые ролики. 
..Но там, даже мысль в голову увиденное откоментить, или задать вопрос автору - не возникала..
Всё как то обезличенно, что-ли...Или уже выработался условный рефлекс не спорить и не вступать в полемику с Зеноновцами на просторах интернета!  :S91:

Сергей Шолохов
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 12 июл 2013 09:21
Последний визит: 24 апр 2024 13:41
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 10
Откуда: Новосибирск

Re: несколько лет вообще не появлялся на форуме - теперь решил набить сообщение...

Сообщение Сергей Шолохов » 15 фев 2020 06:28

Александр Белов писал(а): ()В далёком 15том году вы помните что вы сделали настолько детально? Да полно те... Минус был кстати не жирным, а обычным, ибо чтение правил форума ОБЯЗАТЕЛЬНО.Вы или дали ссылку на поставщика НЕ ТОЛЬКО этой конкретно отсутствующей позиции, а поставщика и много чего еще или вы не правильно помните своё прегрешение. 

Конечно, помню, так как это было единственное моё прегрешение. Жирным я назвал этот минус потому, что визуальным аналогом его на форуме стала жирная красная звёздочка. 
Ссылок я вообще не давал никаких. Был вопрос: где в Новосибе купить плёнку "..."? Я назвал трёх поставщиков. Это - ВСЁ! Ясен перец, поскольку они все сидят в Нске, а не в МСК или Питере, у них нет возможности жить только за счёт одной плёнки, их ассортимент намного шире. 
Кстати, если бы вопрос звучал так: "Где в Новосибе купить плёнку "..." или аналогичную?", я бы вообще не стал отвечать на вопрос. Но человеку была нужна именно она, а её у вас нет. Стало быть, те конторы, которые я озвучил, в этом виде товара не являются вашими прямыми конкурентами.

Сергей Шолохов
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 12 июл 2013 09:21
Последний визит: 24 апр 2024 13:41
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 10
Откуда: Новосибирск

Re: несколько лет вообще не появлялся на форуме - теперь решил набить сообщение...

Сообщение Сергей Шолохов » 15 фев 2020 07:12

Виталий Ярошевский писал(а): ()Да, у вас отключена возможность выдавать репутацию... Вероятно, это осталось со времён Курилки и баталий в связи с ситуацией на Украине. Снял запрет.
В баталиях по Украине не участвовал, но запрет тоже стоит.


Вернуться в «Юмор, шутки, творчество, поздравления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость