Прошу Вас господа помочь с выборо самого дешёвого нового китайца 3,2
-
Алексей Петрович
Господа помогите есть необходимость в станке бюджет 600рублей опыта в печати маловато но голова говорят светлая разберусь, конкурентов в городе нет и непредвидется (гор.250т.ч.).
Предлагают два варианта 1) КТ-3308 созданы на базе печатающих головок XAAR Jet 128, и имеют физическое разрешение 360 dpi. Данная модель принтера разрабатывалась нашими специалистами с учетом особенностей широкоформатной печати в России. (399р)
Вар 2)Q-Jet Plus 3212 (Xaar Jet 128/360) на основе печатающих голов Xaar - на сегодняшний день оптимальное (530р)
Объёмы 1000-1500 м2 баннера, и 700 м2 плёнки
УКАЖИТЕ ВЕРНЫЙ ПУТЬ
Предлагают два варианта 1) КТ-3308 созданы на базе печатающих головок XAAR Jet 128, и имеют физическое разрешение 360 dpi. Данная модель принтера разрабатывалась нашими специалистами с учетом особенностей широкоформатной печати в России. (399р)
Вар 2)Q-Jet Plus 3212 (Xaar Jet 128/360) на основе печатающих голов Xaar - на сегодняшний день оптимальное (530р)
Объёмы 1000-1500 м2 баннера, и 700 м2 плёнки
УКАЖИТЕ ВЕРНЫЙ ПУТЬ
❤️
- vas
- Старожил

- Сообщения: 6432
- Зарегистрирован: 13 июн 2006 22:28
- Последний визит: 11 мар 2023 22:04
- Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 221 - Откуда: Днепропетровск
Алексей Петрович
А как вы физическое разрешение головы определяете?
С ксааром все просто до предела. Количество сопел на 1 дюйм подошвы.
128 Дпи и не более, если только конструктивно головы не расположены под углом.
Физическое разрешение повышается - но снижается ширина прохода и скорость печати.
качество визуальное печати определяется размером капли. Я могу напечатать Спектрой 256ААА 720 и Эпсоновской головкой 720. Поверьте разница будет.
У той же 256 спектры - например физическое разрешение декларируемое производителем составляет 91,5 Дпи. Но за счет более высокой скорости выстрела капли печать на спектре выглядит визуально лучше - чем у Ксаровской 128 с разрешением 128 Дпи.
Я бы регомендовал для 3,2 метра Лию на 128-200+ (так , что бы недорого и экономно) - а для пленочки 1,6 метра на эпсоновых головах что то присмотреть.
Да... и краску купить какую нибудь приличную...
А как вы физическое разрешение головы определяете?
С ксааром все просто до предела. Количество сопел на 1 дюйм подошвы.
128 Дпи и не более, если только конструктивно головы не расположены под углом.
Физическое разрешение повышается - но снижается ширина прохода и скорость печати.
качество визуальное печати определяется размером капли. Я могу напечатать Спектрой 256ААА 720 и Эпсоновской головкой 720. Поверьте разница будет.
У той же 256 спектры - например физическое разрешение декларируемое производителем составляет 91,5 Дпи. Но за счет более высокой скорости выстрела капли печать на спектре выглядит визуально лучше - чем у Ксаровской 128 с разрешением 128 Дпи.
Я бы регомендовал для 3,2 метра Лию на 128-200+ (так , что бы недорого и экономно) - а для пленочки 1,6 метра на эпсоновых головах что то присмотреть.
Да... и краску купить какую нибудь приличную...
❤️
- Александр Романов
- Старожил

- Сообщения: 9183
- Зарегистрирован: 14 фев 2005 10:21
- Последний визит: 01 апр 2024 07:17
- Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 41 - Откуда: Москва
Алексей Петрович
Действительно.. А как Вам предлагают забрать принтеры? Может, и ЗЕНОН сможет предложить решение за 600000 руб
Действительно.. А как Вам предлагают забрать принтеры? Может, и ЗЕНОН сможет предложить решение за 600000 руб
❤️
- Евгений Дерюгин
- Старожил

- Сообщения: 3059
- Зарегистрирован: 11 янв 2005 12:49
- Последний визит: 08 окт 2024 14:44
- Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 118 - Откуда: Москва
- Александр Романов
- Старожил

- Сообщения: 9183
- Зарегистрирован: 14 фев 2005 10:21
- Последний визит: 01 апр 2024 07:17
- Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 41 - Откуда: Москва
-
777
- Старожил

- Сообщения: 5179
- Зарегистрирован: 10 дек 2005 18:05
- Последний визит: 12 июл 2021 00:59
- Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 91 - Откуда: Северный Кавказ
8 голов Ксаар 128 (126 - еще дешевле, если еще выпускают) - или Инфинити, или Зенонджет - лучшее решение по цена/качество/обслуживание/эксплуатация - ИМХО.
❤️
- vas
- Старожил

- Сообщения: 6432
- Зарегистрирован: 13 июн 2006 22:28
- Последний визит: 11 мар 2023 22:04
- Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 221 - Откуда: Днепропетровск
В Китае много чего производят... Важен бренд и система контроля качества.
Лично мне Грандж не нравился - но я бы его с инфинити лью и клонами постеснялся бы равнять.
Лично мне Грандж не нравился - но я бы его с инфинити лью и клонами постеснялся бы равнять.
❤️
- Евгений Дерюгин
- Старожил

- Сообщения: 3059
- Зарегистрирован: 11 янв 2005 12:49
- Последний визит: 08 окт 2024 14:44
- Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 118 - Откуда: Москва
Александр Романов
У нас израильский Гранджет, например. А главное, какая разница, где их собирают? Наверное 24 у классика и 32 у эксельджета XAAR, конструкции вертикально и наклонновертикальных столов, мегапечки и все такое, надежность годами... Даже спорить нет рации... Спектр материалов...
Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Только бушный ни классик, ни эксель 25 не стоят... увы. Минимум в 2 раза больше.
У нас израильский Гранджет, например. А главное, какая разница, где их собирают? Наверное 24 у классика и 32 у эксельджета XAAR, конструкции вертикально и наклонновертикальных столов, мегапечки и все такое, надежность годами... Даже спорить нет рации... Спектр материалов...
Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Только бушный ни классик, ни эксель 25 не стоят... увы. Минимум в 2 раза больше.
пока головки не сотрутся...
❤️
- Александр Романов
- Старожил

- Сообщения: 9183
- Зарегистрирован: 14 фев 2005 10:21
- Последний визит: 01 апр 2024 07:17
- Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 41 - Откуда: Москва
Евгений Дерюгин
vas
Господа, в том то и дело... Мы сейчас спорим непонятно о РАЗНЫХ ПОНЯТИЯХ.Вы смотрите на все с технической точки зрения - тут по моему глубокому убежденю ничего сольвентного лучше PolaJet/JETI нет (правда DGI дешевле). Я же говорю об экономической эффективности. Сейчас китайские производители достигли приемлимого качества принетров. И это не могли не почувствовать владельцы брендовых машин. Не думаю, что Вы готовы работать за еду, зато печатать на VUTEK.
Евгений Дерюгин
А у Вас все еще нет конкуренции. Отбились ли инвестиции в Spuehl?
vas
Господа, в том то и дело... Мы сейчас спорим непонятно о РАЗНЫХ ПОНЯТИЯХ.Вы смотрите на все с технической точки зрения - тут по моему глубокому убежденю ничего сольвентного лучше PolaJet/JETI нет (правда DGI дешевле). Я же говорю об экономической эффективности. Сейчас китайские производители достигли приемлимого качества принетров. И это не могли не почувствовать владельцы брендовых машин. Не думаю, что Вы готовы работать за еду, зато печатать на VUTEK.
Евгений Дерюгин
А у Вас все еще нет конкуренции. Отбились ли инвестиции в Spuehl?
❤️
- vas
- Старожил

- Сообщения: 6432
- Зарегистрирован: 13 июн 2006 22:28
- Последний визит: 11 мар 2023 22:04
- Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 221 - Откуда: Днепропетровск
Александр Романов
Вьютек 3360ЕС о 16 головах второго поколения со всеми опциями стоит намного дешевле самого навороченного Поладжета о 8 головах
Причем с 90 дневной гарантией. А Если немного добавить - еще и ящиком запчастей.
БУ естественно.
Вьютек 3360ЕС о 16 головах второго поколения со всеми опциями стоит намного дешевле самого навороченного Поладжета о 8 головах
Причем с 90 дневной гарантией. А Если немного добавить - еще и ящиком запчастей.
БУ естественно.
❤️
- Александр Романов
- Старожил

- Сообщения: 9183
- Зарегистрирован: 14 фев 2005 10:21
- Последний визит: 01 апр 2024 07:17
- Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 41 - Откуда: Москва
vas писал(а): (→)естественно
Естественно...
Добавлено спустя 56 секунд:
Алексей Петрович
Все-таки, интересно, почему именно Челябинск - цена??? Кстати, ЗЕНОН туда поставил много принетров DGI
❤️
- vas
- Старожил

- Сообщения: 6432
- Зарегистрирован: 13 июн 2006 22:28
- Последний визит: 11 мар 2023 22:04
- Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 221 - Откуда: Днепропетровск
Александр Романов
Считать конкурентами Шпулю рахитичные Сановские поделки просто смешно... Есть несколько в Крыму.
На погоду влияния не оказывают.
Я за последние 2 года не купил ни одного нового принтера. Покупал все БУ как есть без гарантиии. Работы было много. Не облысел. Нет сожаления ни в одной покупке.
Сейчас ищу попутчика в контейнер для второго Вутека. Что бы место зря не пропадало и доставка + таможня стоила дешевле.
Считать конкурентами Шпулю рахитичные Сановские поделки просто смешно... Есть несколько в Крыму.
На погоду влияния не оказывают.
Я за последние 2 года не купил ни одного нового принтера. Покупал все БУ как есть без гарантиии. Работы было много. Не облысел. Нет сожаления ни в одной покупке.
Сейчас ищу попутчика в контейнер для второго Вутека. Что бы место зря не пропадало и доставка + таможня стоила дешевле.
❤️
- Евгений Дерюгин
- Старожил

- Сообщения: 3059
- Зарегистрирован: 11 янв 2005 12:49
- Последний визит: 08 окт 2024 14:44
- Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 118 - Откуда: Москва
Александр Романов
...Как-то по-белокуровски получается...
Да, мы смотрим с технической точки зрения. И в голову не приходит сказать, что сайтекс равнозначен китайцу. (уже описал почему) Можно к этому и сервис прибавить какой-никакой. А про хлеб, к теории отношения не имеет. Я еще не видел китайских машин, которые могли бы сравниться хотя-бы с классиком по всем показателям один на один.
Какие конкуренты? пара тройка несчастных разноназванных китайца, печатающих на 8 долларовых чернилах?
Да, у нас есть конкуренция...
Virtu печатает стабильно, а значит окупается. (только, причем здесь он?)
...Как-то по-белокуровски получается...
Да, мы смотрим с технической точки зрения. И в голову не приходит сказать, что сайтекс равнозначен китайцу. (уже описал почему) Можно к этому и сервис прибавить какой-никакой. А про хлеб, к теории отношения не имеет. Я еще не видел китайских машин, которые могли бы сравниться хотя-бы с классиком по всем показателям один на один.
Александр Романов писал(а): (→)А у Вас все еще нет конкуренции. Отбились ли инвестиции в Spuehl?
Какие конкуренты? пара тройка несчастных разноназванных китайца, печатающих на 8 долларовых чернилах?
Virtu печатает стабильно, а значит окупается. (только, причем здесь он?)
пока головки не сотрутся...
❤️
- vas
- Старожил

- Сообщения: 6432
- Зарегистрирован: 13 июн 2006 22:28
- Последний визит: 11 мар 2023 22:04
- Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 221 - Откуда: Днепропетровск
Евгений Дерюгин
Один показатель могу назвать.
Краевая четкость изображения за счет горизотального стола у китайцев выше.
Остальное только опыт и умение владения принтером, что в большинстве случаев отсутствует.
Один показатель могу назвать.
Краевая четкость изображения за счет горизотального стола у китайцев выше.
Остальное только опыт и умение владения принтером, что в большинстве случаев отсутствует.
❤️
- Polig
- Старожил

- Сообщения: 4698
- Зарегистрирован: 23 авг 2006 08:22
- Последний визит: 20 фев 2024 20:41
- Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 105 - Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Рекомендую Infiniti 33vb отличный неприхотливый аппарат к томуже дешевый
Сервис рекламного оборудования, Краснодар.
❤️