Клик профили ALU-POSTER

Алюминиевые и пластиковые профили, профильные системы, вспомогательная фурнитура и т.д.
ГорТрансРеклама

Сообщение ГорТрансРеклама » 05 мар 2007 12:40

Я подозреваю, что не одни мы по поводу цвета именно интерьерного профиля привередливые такие.. Неанодированный для того нужен, чтобы потом уже самостоятельно решать вопрос с его цветом. А в листовке достоверная информация, что цвета уголков будут серый и черный? тогда, боюсь, все будут вынуждены научиться ювилирно выпиливать под углы....

777
Старожил
Старожил
Сообщения: 5179
Зарегистрирован: 10 дек 2005 18:05
Последний визит: 12 июл 2021 00:59
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 91
Откуда: Северный Кавказ

Сообщение 777 » 29 мар 2007 00:07

Видел рекламу, где набор для создания сего чуда обходится в 500 дол за 1 кв. м. там не только профиль, но и элетрика, и рассеивающие поверхности. Мы пока закупили два готовых изделия "для раскрутки".

То И.В.

1. Может подумаете, чтобы продавать не только профиль, но все в комплекте? (Или уже все есть, а я просто упустил?).

2. Про коннекторы согласен - портят немного вид изделия, особенно учитывая его цену. Как понимаю, алюминивые коннекторы - не вариант? Маятниковая пила со спецдиском у нас есть, руки вроде тоже правильно растут (сделать шаблоны / зажимы под 45 градусов вертикально / горизонтально тоже можно), но с коннекторами - проще, быстрее, меньше брака.

Денис Долгачев

Сообщение Денис Долгачев » 30 мар 2007 14:32

Профиль, который продемонстрирован в этой ветке форума, предназначен для изготовления НЕсветовых рамок (стендов) с возможностью быстрой смены информации. Вы же 777 упомянули о профиле предназначенного для изготовления тонких световых коробов с использованием люминесцентных ламп. Он выполнен несколько иначе.
Запустить в производство систему для изготовления ультратонких световых панелей (коробов) с использованием светодиодных линеек стоит в перспективных планах нашего производственного подразделения. Кстати, их можно изготавливать даже при помощи багетного профиля. Фрезеруется паз в торце акрила в который углубляются светодиоды и все это обрамляется подходящим профилем. Получаются действительно "ультратонкие" и весьма эстетичные световые панели. Правда быстро, а главное легко сменить простер, уже не получится. Придется затратить минут 5 времени и «поработать» с отверткой.

il

Сообщение il » 31 мар 2007 20:54

Я видел световые короба на основе аналогичных ALU-Poster профилей, слишком много гимора в изготовлении, так что пока для световых будем закупать у ваших конкурентов.

Капитан

Сообщение Капитан » 17 авг 2007 21:47

Почему официально не начаты продажи? Это вопрос пластикового уголка

Ну как пластиковый уголок - выходит ? :lol: - пять месяцев прошло (с момента всплытия поблемы).

Капитан

Сообщение Капитан » 28 авг 2007 13:22

Игорь , предполагаю - напрасно вы меня проигнорировали , мы можем вам помочь.... :wink:

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 28 авг 2007 13:44

Капитан
Да мы сами с усами. :) Тем более, уголки уже готовы.

Лучше приходите к нам на церемонию открытия ЗЕНОН-ПЕТЕРБУРГ. Я как раз сейчас из нашего питерского офиса работаю.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Капитан

Сообщение Капитан » 28 авг 2007 13:59

Да мы сами с усами

это вы зря, пекарю-пекарево :wink:

Лучше приходите к нам на церемонию открытия ЗЕНОН-ПЕТЕРБУРГ

это какой "стратег" придумал в самом толчке*(*-на украинском -дорожная пробка) поселиться ? К вам теперь как ехать ? На метро ? Я -бы с радостью, но туда ехать - целый день :lol: - да обратно целый день (это я про здоровье). Вобщем - приветствуем вас :super: - но выбраться в гости -маловероятно.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 28 авг 2007 14:15

Найти большой склад в центре (или недалеко от центра), чтобы и офис был тут же, в Питере задача не простая. Но о пробказ и точках - это вы зря. Вообще-то, пробок тут в округе не наблюдается. :lol: Митрофаньевское шоссе - пустое в обе стороны. Обводный тоже движется хорошо. Рядом с нами - куча парковочных мест, можно подъезжать хоть на фурах.

А если на метро - от Балтийской 5-7 минут пешком. Добираться удобно отовсюду. Впрочем - лучше один раз приехать, чтобы убедиться. Если, конечно, во вредность не играть. :wink: Кстати, у нас тут большая презентация, торжественная часть... Ну и время побеседовать, конечно, будет. Добро пожаловать!
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 07 сен 2007 11:55

В подтверждение своих слов о готовности углов, привожу несколько фотографий...
Вложения
Alu-Poster_corner1.jpg
Alu-Poster_corner1.jpg (89.13 КБ) 17464 просмотра
Alu-Poster_corner2.jpg
Alu-Poster_corner2.jpg (52.46 КБ) 17464 просмотра
Alu-Poster2.jpg
Alu-Poster2.jpg (88.95 КБ) 17464 просмотра
Alu-Poster1.jpg
Alu-Poster1.jpg (120.08 КБ) 17464 просмотра
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Капитан

Сообщение Капитан » 07 сен 2007 19:48

Спасибо (не ожидал - что ответите, все мои реплики воспринимаются вами как -
во вредность не играть
) Про уголок: "Сов.тек." :lol:

Xarus

Сообщение Xarus » 23 окт 2007 13:15

Добрый день! Мы уже год изготавливаем световые панели с флюоресцентными лампами, правда все комплектующие получаем из-за границы, если аналогичные комплектующие можно будет закупать в России, с удовольствием рассмотрим...

kirarpol

а может будут когда нибудь аналоги и такого рода

Сообщение kirarpol » 20 ноя 2007 14:36

Игорь Витальевич, а нет в Ваших планах изготовления аналогов клик системы типа framelight -- на картинке. Вот интересует односторонний вариант с периметральной подсветкой.
Вложения
222.JPG
222.JPG (39.91 КБ) 16522 просмотра

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 20 ноя 2007 17:55

kirarpol
У нас в настоящее время, в процессе проектирования и размещения на заводах несколько десятков различных профилей, в том числе есть и профили для торцевой подсветки.

Единственная для нас трудность - разнообразие систем подсветки. Среди них: сетодиодные линейки, тонкие люминесцентные лампы и сверхтонкие лампы с внешним катодом (EEFL). На что ориентироваться? Кстати и ваша, коллега, подсказка будет полезной. Как давно вы используете профили типа изображенного? Какую подсветку применяете? Есть ли какие-либо пожелания?
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


kirarpol

Сообщение kirarpol » 21 ноя 2007 19:13

Ну не знаю как вам моё мнение.

Я вообще то заказываю обычно короб, из приобретённого профиля. Но пришёл заказ и необходима именно клик система. Применяем собственного изготовления, неоновые лампы толщиной 10-12 мм. Они тоже с холодным катодом и ничуть не хуже EEFL, разве что толще на 2-5 мм.

Вот ищем подходящий профиль для торцевой именно подсветки. Пожелания - предусмотреть в системах профилей возможность применения неоновых ламп, что бы не платить капиталистам за дорогущие EEFL с причиндалями :twisted:

Мнение: диоды - здорово, но дорого
EEFL - нормально, но дорого и размеры ламп напрягают.


Вернуться в «Багетные профили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей