Главная страница сайта Интернет-магазин Войти как зарегистрированный участник форума Зарегистрироваться как участник форума Фотоальбом форума Поиск по форуму
Сайн-Форум
Форум предназначен для специалистов, работающих на рынках наружной и интерьерной рекламы, POP/POS, выставочной и экспозиционной рекламы, сувенирной рекламы и других форм визуальных коммуникаций. Приветствуются обмен мнениями, вопросы и ответы, рекомендации и советы, дискуссии и любые другие формы общения.
 Основные правила Сайн-Форума

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Белов
Отдел проектов
Отдел проектов

Последний визит: 19.01.2017
Загружено в альбом: 0
Статус: Отключен
Изменить репутацию:
Моя репутация: Моя репутация: 46Моя репутация: 46Моя репутация: 46Моя репутация: 46Моя репутация: 46
Голосов: 66

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2012 17:28  
Заголовок сообщения: Двухсторонняя клеевая лента LG 5000 - незаменимое решение дл
Ответить с цитатой Распечатать сообщение

Компания "ЗЕНОН" представляет двухстороннюю клеевую ленту LG 5000 на прозрачной ПЭТ основе.

Особенность данной ленты заключается в том, что лента имеет две клеевые стороны, одна из которых с постоянным адгезивом для соединения с прикрепляемым материалом (например, плакат), а другая с репозиционируемым адгезивом с меньшей прочностью соединения для нанесения на стеклянные поверхности (например, изнутри витрины). Для склеивания достаточно приложить небольшое усилие для фиксации ленты на монтируемой поверхности. При снятии репозиционируемый клеевой слой легко удаляется с поверхности стекла и не оставляет следов, поэтому плакат возможно многократно переклеивать.

Очень удобная лента при проведении каких-либо промо акций и распродаж в магазинах и торговых центрах, при проведении спортивных мероприятий, размещении временных информативных вывесок.

Данную двухстороннюю клеевую ленту LG 5000, в намотке 50 метров и шириной 1.27 м, при толщине клеевого слоя 0.07 мм можно приобрести в любом из региональных филиалов компании "ЗЕНОН". в самое ближайшее время, на данный момент она уже представлена в Москве и разъезжается по нашей сети - спрашивайте в ближайших к Вам филиалах. Продается данная позиция кратно погонному метру, цена погонного метра - 333 рубля (квадратного метра - 262 рубля), как обычно значительные скидки за объем.

3333.JPG

Описание:
Примеры применения
 Размер файла:  5.56 кб
 Кол. просмотров:  3512

2222.JPG

Описание:
Примеры применения
 Размер файла:  11.84 кб

111.JPG

Описание:
Примеры применения
 Размер файла:  9.12 кб

b1_659_207.jpg

Описание:
Внешний вид
 Размер файла:  38.06 кб

Руководитель проекта
"Клеевые и монтажные технологии"

www.glues.ru
www.dist.su
www.cut-cut.ru
Модератор Сайн-Форума
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Белов
Отдел проектов
Отдел проектов

Последний визит: 19.01.2017
Загружено в альбом: 0
Статус: Отключен
Изменить репутацию:
Моя репутация: Моя репутация: 46Моя репутация: 46Моя репутация: 46Моя репутация: 46Моя репутация: 46
Голосов: 66

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2015 10:32  
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой Распечатать сообщение

Уважаемые клиенты!

Компания ЗЕНОН рада вам сообщить о снижении цен на двухстороннюю клеевую пленку LG 5000

Данный товар теперь можно приобрести всего за 444 р/п.м!

И не забывайте - В Зеноне всегда есть оптовые скидки!
Мы будем рады видеть Вас в офисах продаж нашей компании.

Руководитель проекта
"Клеевые и монтажные технологии"

www.glues.ru
www.dist.su
www.cut-cut.ru
Модератор Сайн-Форума
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ответить на тему   вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1