AVERY MPI - Лучшая пленка, по лучшим ценам, в больших объема

Пленки и бумаги для водоструйной печати. Пленки и бумаги blueback для сольвентной печати. Материалы для масляной и эко-сольвентной печати
Курушкин Олег

Сообщение Курушкин Олег » 20 сен 2010 06:15

Александр Белов
В Зенон-Уфа. :D[/img]

Аватара пользователя
Павел Воронков
Старожил
Старожил
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21 сен 2007 10:09
Последний визит: 21 ноя 2019 19:24
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 27
Замечаний: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Воронков » 20 сен 2010 11:46

Курушкин Олег
Это системная ошибка в 1С, Avery не имеет завода в Узбекистане. Товар закупается исключительно в Голландии.

Касаемо брака Avery. Действительно отдельно взятые партии, произведенные этим летом, имеют косяки.
Мы их стараемся локализовать и уменьшить ущерб клиентам, в том числе и оперативно меняем или компенсируем брак.

Со стороны Avery тоже принимаются меры по выявлению всех возможных недоработок за этот период и будет проведена серьёзная работа по недопущению в дальнейшем подобного рода ошибок. На довольно высоком для завода уровне они уже принесли нам свои извинения за сложившуюся ситуацию, прекрасно понимая, что никакой вины перед клиентами именно ЗЕНОН, как генеральный дистрибьютор Avery Dennison, не несет, и всё это на совести самого завода.

Если честно, мы это воспринимаем как должное, ведь именно мы, как продавец материала на территории РФ, зачастую становимся прямым получателем недовольства клиентов за подобные промахи поставщика.

infinity86

Сообщение infinity86 » 20 сен 2010 13:04

Павел Воронков
Ну почему же сразу к вам претензий? У меня ни к вам ни к ППЛ претензий нету. Я понимаю что вы всего лишь дистрибьютор и ни каким боком не причастный к браку. Я предпочитаю просто убрать из работы такой бренд. авери и так дороже немецких производителей и хотелось бы качества. а то из преимуществ только толщина пленки но тут увы не великий + так как все зависит от рук поклейщика.

Аватара пользователя
Павел Воронков
Старожил
Старожил
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21 сен 2007 10:09
Последний визит: 21 ноя 2019 19:24
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 27
Замечаний: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Существенное снижение цен на печатку AVERY MPI 3000 и 3500!!

Сообщение Павел Воронков » 24 фев 2011 15:59

Всем добрый день!

В 2011 год ЗЕНОН вошел с серьёзными намерениями по захвату ещё большей доли рынка. Мы развиваемся несколькими путями:

:arrow: Открытие новых филиалов

:arrow: Увеличение ширины предложения ассортимента продукции

:arrow: Стараемся держать цену на наши материалы в рынке


Если на последнее кто-то улыбнётся, то парирую. В то время как основные продавцы на рынке РФ готовятся к повышению цен из-за ежегодного роста отпускных цен с европейских заводов, ЗЕНОН и
AVERY DENNISON проводят беспрецедентную АКЦИЮ, согласно которой мы можем предложить существенное снижение цен на печатные материалы серий MPI 3000/3500.

Теперь пленка серии MPI 3000 (для печати сольвентом) стоит в розницу 59.50 рублей квадрат, а MPI 3500 (для печати эко-сольвентом) стоит в розницу 62 рубля квадрат.

Это розница! А ещё ведь существуют и скидки от объёма приобретенных материалов, что дополнительно снизит цену (подробности у менеджеров отделов продаж в филиалах).

И не забывайте, что в ЗЕНОНе самый широкий ассортимент ширин по этим двум сериям пленки. АКЦИЯ продлится точно ещё и весь март, а далее будет видно по взаимным совместным договоренностям между поставщиком - AVERY DENNISON, и генеральным дистрибьютором - нами :wink:

Спешите приобрести материал по сниженным ценам!

Аватара пользователя
Павел Воронков
Старожил
Старожил
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21 сен 2007 10:09
Последний визит: 21 ноя 2019 19:24
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 27
Замечаний: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Воронков » 25 мар 2011 11:38

Вниманию ВСЕХ :!:

Продолжая тему ОТЛИЧНЫХ цен на MPI 3000, хочу добавить, что компания ЗЕНОН на всех уровнях и во всех филиалах готова МАКСИМАЛЬНО ГИБКО подходить к вопросу ценообразования.

Если Вы (наш любимый покупатель), получили серьёзный заказ, и выбираете, на чём же Вам напечатать, то присмотритесь к голландской пленке MPI 3000 и ОБЯЗАТЕЛЬНО позвоните в ЗЕНОН, где опытные сотрудники отдела продаж приложат все усилия, чтобы Вы остались довольны предложенной нами ценой за указанный материал.


Не говоря уже о том, что на ближайшие месяцы не ожидается никаких проблем с наличием на складах по всему широчайшему ассортименту данной печатной серии пленки :!:

Евгений Шабалин

Сообщение Евгений Шабалин » 13 окт 2011 09:24

Игорь Гуржуенко
Вчера разместил вопрос к профессионалам по пленке Avery MPI-3000. Судя по тому, что сообщение было удалено, правильно ли сделать вывод, что косвенно организаторы сайта - в то же время официальные представители поставщика этой пленки, косвенно признают, что проблема вовсе не в качестве печати (станка, чернил, ошибок печатника - на что я, собственно, надеялся), а в том, что пленка бракованная? И в этой связи, может быть, нужно было бы объяснить это мне? Письмо, что-ли, написать, какое-нють?

Аватара пользователя
Павел Воронков
Старожил
Старожил
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21 сен 2007 10:09
Последний визит: 21 ноя 2019 19:24
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 27
Замечаний: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Воронков » 13 окт 2011 09:53

Евгений Шабалин
Евгений, может быть возникла какая-то путаница? Насколько я понимаю, Ваше сообщение ЗДЕСЬ и на него уже отвечают такие же печатники, как и Вы сам.

Есть вероятность, что Вы разместили сообщение не совсем по теме, поэтому её или перенесли в соответствующую подрубрику, или просто переименовали для удобства предоставления информации.

Евгений Шабалин

Сообщение Евгений Шабалин » 13 окт 2011 10:10

Павел Воронков
Приношу свои искренние извинения, видимо, погорячился. Вопрос для меня важный - так как и впредь хочу эту пленку покупать. Важно - решить сегодняшнюю проблему, сорри.

rangoz
Старожил
Старожил
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 21 дек 2007 21:58
Последний визит: 18 мар 2024 14:19
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 15
Откуда: Орехово-Зуево

Сообщение rangoz » 11 ноя 2011 08:02

Требуется прояснить уже не первый раз возникающую и не очень приятную ситуацию. 27 октября в Зенон-Вольная был приобретен рулон Avery MPI3000 шир. 1.067м. Сегодня распаковал и поставил его на печать. Коробка, как водится всё последнее время, была заклеена скотчем (прозрачным). Внутри начало рулона было заклеено (небрежно) только одной полоской белого Эйверивского скотча посередине. Рулон показался диаметром чуть меньше, чем обычно (спешил - не измерил). При печати в течение метра от начала рулона проявились многочисленные (см.фото) отпечатки пальцев и перчаток. В голову лезут самые неприятные мысли (рулон распаковали, часть отрезали). Вопросом - для чего отрезали - не задаюсь, не важно.
Вложения
PB110002s.jpg
Отпечаток перчатки через метр
PB110002s.jpg (84.58 КБ) 13334 просмотра
PB110005s.jpg
Все отпечатки
PB110005s.jpg (136.55 КБ) 13334 просмотра

Аватара пользователя
Павел Воронков
Старожил
Старожил
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21 сен 2007 10:09
Последний визит: 21 ноя 2019 19:24
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 27
Замечаний: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Воронков » 11 ноя 2011 09:56

rangoz
Честно говоря, не вижу прямой связи между неполным рулоном (притом, что хоть какой-то заводской маркировкой рулон был закреплён) и какими-то отпечатками на нем. "Пальчики" могли оставить как на заводе, так и на Вашем производстве. Ну есть ли смысл гадать и сыпать взаимными упрёками?

Предлагаю вариант, думаю, оптимально удобный обеим сторонам. Вы привозите с оказией этот рулон для обмена (только убедитесь, что аналогичный ролик есть на складе и зарезервирован для Вас). Мы перемеряем рулон на отмотчике. То, что не хватает до целого рулона вы доплатите и забираете новый (если речь идет о метре - двух, думаю, это не страшно для Вас). А мы продадим этот рулон пескоструйщикам или плоттерщикам не под печать, чтобы не выслушивать повторно подобные жалобы.

Если Вы согласны на этот вариант, можете обратиться к руководителю московского отдела продаж Глебу Фёдорову. Он будет в курсе. Это чтобы Вам не терять время на объяснения с другими сотрудниками Зенона.

Да, и привезите образцы отпечатанного материала с браком. Нужно же будет чем-то "ткнуть носом" завод, если косяк действительно с их стороны. Если привезёте в начале следующей недели, может даже получится лично показать проблему представителю завода, приезд которого ожидаем в конце недели в Москве.

Рулон привозите в той коробке, что и получили со склада.

rangoz
Старожил
Старожил
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 21 дек 2007 21:58
Последний визит: 18 мар 2024 14:19
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 15
Откуда: Орехово-Зуево

Сообщение rangoz » 11 ноя 2011 11:07

Вы зря подумали, что я хотел вас упрекнуть, здесь скорее повод просто разобраться. Пальчики на нашем производстве исключены, я все делал лично - распаковал, поставил (в перчатках, которыми работаю всегда и при смене рулонов, отпечатков от них не остается), запустил печать. Через метр там точно ничего бы не было (начало я и так всегда пропускаю сантиметров на 30).
Обменивать мы конечно ничего не будем - не в этом дело (печатать нужно каждый день). Образец с отпечатками рук постараюсь завезти. Повторюсь, речь идет только о том, чтобы разобраться в ситуации.
Кстати по заводской запечатке - всегда идет несколько (штук 6-8) полосок белого тонкого скотча с "зубчиками" на концах, аккуратно обернутых вокруг рулона, явно в заводских условиях. Здесь - только одна и на вид вторично использованная. Я ожидаю, что на заводе все рулоны запаковывают одинаково, потому и обращаю внимание на такие несоответствия, как в данном случае.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

P.S. Я все же склоняюсь к "косяку" на складе. Уронили, там, или еще что-то. Недавно был рулон пленки с дыркой в углу коробки и неаккуратно заклеенный скотчем - обошлось, пленка была в порядке.

Аватара пользователя
Павел Воронков
Старожил
Старожил
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21 сен 2007 10:09
Последний визит: 21 ноя 2019 19:24
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 27
Замечаний: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Воронков » 11 ноя 2011 11:32

rangoz писал(а): ()Я все же склоняюсь к "косяку" на складе. Уронили...

Думаю, Вы заметили, что по торцам рулона есть черные пластиковые заглушки, на которых "висит" рулон. Это ж как нужно уронить, чтобы рулон соскочил с этих держателей и повредился 1-2 или более слоёв, чтобы их потом "аккуратно" отмотать и оставить "почти новым" в своей коробке. После такого "уронили" от корбки то вряд ли что останется... Надо свериться с внутренним и внешним обозначением, на тубе внутри и этикетке снаружи.

rangoz писал(а): ()Я ожидаю, что на заводе все рулоны запаковывают одинаково

Я тоже на это надеюсь :)

Касаемо дополнительного скотча (незаводского) на коробках. Так как рулон внутри не лежит в дополнительном пакете полиэтиленовом, на складах, возможно, исправляют "негерметичность" таких коробок, ну чтобы рулон не пылился. Таково моё предположение.

rangoz
Старожил
Старожил
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 21 дек 2007 21:58
Последний визит: 18 мар 2024 14:19
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 15
Откуда: Орехово-Зуево

Сообщение rangoz » 11 ноя 2011 11:43

Думаю, Вы заметили, что по торцам рулона есть черные пластиковые заглушки, на которых "висит" рулон

Вот как раз был один случай, когда одна из таких заглушек просто на мелкие кусочки развалилась, когда коробку открыли :). С рулоном, опять же, все было в порядке (вроде бы). Вес рулона такой, что там и стараться особо не надо. О металлическую конструкцию складе ударится - и всё. Было механическое повреждение пленки (дырки) от падения как-то на 2-3 оборота.

Aro

Сообщение Aro » 20 янв 2012 12:04

Здравствуйте. Помогите пожалуйста понять, почему после печати на самоклее полоса

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 20 янв 2012 12:19

Aro писал(а): ()Помогите пожалуйста понять, почему после печати на самоклее полоса

Причин может быть много - может это дефект печати, может дефект носителя, может даже дефект размотки (царапина). Надо исследовать проблему.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент



Вернуться в «Пленки и бумаги для цифровой печати»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей