Натяжка баннера на раму без люверсов

Банерные ткани для цифровой печати и аппликации, тентовые ткани, виниловые сетки, безосновные ткани, текстильные полотна и флажные ткани для струйной печати и т.д.
Raulito82

Натяжка баннера на раму без люверсов

Сообщение Raulito82 » 06 дек 2011 09:51

Здравствуйте.

Поделитесь, пожалуйста, опытом: как натянуть баннер на раму из металлического профиля 20х20, без люверсов и веревок? Чем вы крепите с задней стороны, саморезами?

Verwolf

Сообщение Verwolf » 06 дек 2011 10:10

Raulito82 писал(а): ()Чем вы крепите с задней стороны, саморезами?

Один раз демонтировал такое извращение - в карман была вставлена полоса оцинковки и сквозь неё вкручены саморезы.

Raulito82

Сообщение Raulito82 » 06 дек 2011 10:30

Почему извращение? Если полоску пластика или композита вставить в карман и засаморезить с задней стороны, то ведь нормально будет?
Мне главное, чтоб с лицевой стороны ничего не видно было, кроме баннера.

Аватара пользователя
ROBSBOBS
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 11 ноя 2011 11:19
Последний визит: 03 июл 2022 11:33
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 6
Откуда: Октябрьский

Сообщение ROBSBOBS » 06 дек 2011 10:34

просто крепишь на саморезы почаще....натяжку только делай. иногда просят уголком сверху сделать ....делаем вальцованный. (размер опять же баннера.....(делаем не большие)

Аватара пользователя
Илья Чапайкин
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 8512
Зарегистрирован: 18 май 2009 16:51
Последний визит: 27 апр 2024 20:19
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 88
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Илья Чапайкин » 09 дек 2011 14:20

ROBSBOBS писал(а): () иногда просят уголком сверху сделать ....делаем вальцованный

Зачем же вальцевать?
В ЗЕНОНе в любой момент можно купить алюминиевые уголки шириной 20 мм или 25 мм, по очень вкусным ценам, обращайтесь.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Илья Чапайкин
Ilia.C@zenonline.ru
Руководитель проекта
"Алюминиевые и пластиковые профили"

www.zenonline.ru

Halmgod Uralan

Сообщение Halmgod Uralan » 14 дек 2011 20:36

Можно клепками делал через кажлые 10 см такой банне 6 х 0.9 м висит на высоте 9 метров уже 5 лет

Paull

Сообщение Paull » 26 дек 2011 17:31

Потом с демонтажем запара будет, если вдруг заказчик захочет обновить картинку и снова обратится к Вам. Лучше уж саморезы (имхо). =)

Администрация - не надо цитировать сообщение над вашим.

Pavel_k

Сообщение Pavel_k » 16 авг 2013 02:42

,а может мне кто поможет? Клиент просит переделать баннерную вывеску 6х1м. Баннер натянут на саморезы с кучей перекосов. Есть вариан убрать волны с баннера без демонтажа? Может промышленным феном?

Verwolf

Сообщение Verwolf » 16 авг 2013 10:20

Pavel_k писал(а): ()Есть вариант убрать волны с баннера без демонтажа? Может промышленным феном?

Нет. Если совсем влом перемонтировать, то попробуйте найти самые "ключевые" точки перекоса и исправить их местно, может на троечку и сгодится...

Дамир Мигранов

Сообщение Дамир Мигранов » 16 авг 2013 13:07

К боковой стороне трубы на саморезы прикручивают лапшу из ПВХ вспененного 10мм и степлером к пластику пришивается банер.

Михалычччччч
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 05 июн 2013 11:54
Последний визит: 04 окт 2017 00:23
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 5
Откуда: Алакуртти

Сообщение Михалычччччч » 17 авг 2013 09:30

Прошу прощения заранее, если кого заденут мои слова.

Видать тут обсуждения ведут только теоретики.
Такие темы предлагают - смех да и только.
Какие саморезы, какие скобы со степлера, какие трубу 20х20?

Вот после таких АРХАРАВЦЕВ (в поисках демпенга или удовлетворения своего лебидо - кому ка нравиться) потои приходиться касячные констукции и банера менять пачками.

Жалко только клиентов, которые по своему НЕЗНАНИЮ технологии монтажа, на первый раз выбирают только по цене.
А когда начинаются косяки - ХВАТАЮТСЯ ЗА ГОЛОВУ.

Короче, РЕКОМЕНДУЮ Вам сдать заказ в специализированные компании по монтажу.
Потому что от ВАШЕЙ неопытности пострадает клиент.
Вам, я так понимаю, на клиента наплевать.

Упаси господи - себя вообще не рекомендую. Чужие заказы в принципе не выполняем.

Pavel_k

Сообщение Pavel_k » 17 авг 2013 13:08

Не знаю, кто тут теоретик, а кто практик. По факту, пол часа работы феном, складок нет. Клиент не тратился на демонтаж/монтаж, несколько часов автовышки.

Александр Рейн
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 янв 2011 22:47
Последний визит: 11 янв 2022 13:54
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 5
Откуда: Санкт-Петербург / Ижевск

Сообщение Александр Рейн » 19 авг 2013 00:02

а я вот с Михалычем очень согласен....в свое время пришлось немало переделывать за очень "рукастыми" ребятами

Verwolf

Сообщение Verwolf » 19 авг 2013 00:17

А с чем в этом безумном потоке сознания школьного двоечника (судя по грамотности) можно быть согласным? Там же информации нет, крик один...
Переделывать разумеется, приходится, и на безумные эксперименты идти приходится - ситуации и заказчики бывают разные. Я, например, с трудом представляю, какие складки на баннере можно убрать феном. Но человек вот справился....

Дамир Мигранов

Сообщение Дамир Мигранов » 19 авг 2013 12:51

Verwolf

:thumbs:

Добавлено спустя 19 минут 32 секунды:

никакой теории, только практика!


Вернуться в «Виниловые ткани и сетки, текстиль для печати»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей