Главная страница сайта Интернет-магазин Войти как зарегистрированный участник форума Зарегистрироваться как участник форума Фотоальбом форума Поиск по форуму
Сайн-Форум
Форум предназначен для специалистов, работающих на рынках наружной и интерьерной рекламы, POP/POS, выставочной и экспозиционной рекламы, сувенирной рекламы и других форм визуальных коммуникаций. Приветствуются обмен мнениями, вопросы и ответы, рекомендации и советы, дискуссии и любые другие формы общения.
 Основные правила Сайн-Форума

На страницу Пред.  1, 2  [ Все ]
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rangoz
Завсегдатай
Завсегдатай

Последний визит: 13.01.2017
Загружено в альбом: 0
Статус: Отключен
Изменить репутацию:
Моя репутация: Моя репутация: 8Моя репутация: 8Моя репутация: 8Моя репутация: 8Моя репутация: 8Моя репутация: 8Моя репутация: 8Моя репутация: 8
Голосов: 12

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2011 19:19  
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой Распечатать сообщение

vien
Ну не лично сам клиент, его подрядчик по ремонту, скорее всего делал.
Этот вопрос я себе тоже задавал, но правду покажет только монтаж Smile.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шихшабек
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2011 21:12  
Заголовок сообщения:

Замечание дельное, лучше пару сантиметров добавить по высоте. А так монтаж данной конструкции несложный, да и тепловые расширения не так страшны к данной высоте.
vien
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2011 12:55  
Заголовок сообщения:

rangoz писал(а) (->):
vien
Ну не лично сам клиент, его подрядчик по ремонту, скорее всего делал.
Этот вопрос я себе тоже задавал, но правду покажет только монтаж Smile.

Работы по выраиниванию могут быть соизмеримы с монтажом подсистемы. Ну как-бы ничего не делали, а день ушел на подкладочки, постукивания, подгибания и т. п.. По хорошему - приходит своя бригада и выводит все в ноль, с наочной демонстрацией клиенту. А потом спокойно размышляем про композит.

kotofeich
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2013 16:41  
Заголовок сообщения: Стыковка композитных панелей на сейсмошвах строительных конс

Уважаемые специалисты!
Пожалуйста подскажите, расскажите и научите.
В торговом комплексе (не на улице!), у одного из магазинов, в фасадной части есть две отдельно стоящие по среди торговой площади колонны которые разделены сейсмошвом. Заказчик требует, отделать входную группу магазина П-образным порталом из композита БЕЗ ШВОВ, единым монолитным целым! Высота проёма 3500мм, ширина проёма 6100мм, глубина проёма 300мм, эти две колонны - левая часть портала (нужно сделать единым целым шириной 1315мм), правая часть портала (колонна) шириной 300мм, верхняя часть портала на которой будет крепиться вывеска, высотой 1000мм ну а длиной соответственно 7715мм(весь портал). Crying or Very sad Заказчик заставляет стыковать панели тарец в тарец, так что бы почти что не видно было ШВА Sad . КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? Наши стандартные швы/стыки после фрезеровки, загибания и заделывания под цвет герметиком, ему категорически не нравятся! Прошу срочной подсказки.

Verwolf
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2013 20:47  
Заголовок сообщения:

По краю одной панели выбираете прямой паз на 4-5 мм, оставляя только передний алюминий. Ну и, соответственно, надвигаете одну панель на другую на эти самые 4-5 мм.
Ответить на тему   вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2  [ Все ]
Страница 2 из 2