Посоветуйте пленку

Самоклеящиеся пленки общего применения для виниловой аппликации. Декоративные пленки. Пленки для имитации пескоструйки. Светоуправляющие пленки.
TopClans

Посоветуйте пленку

Сообщение TopClans » 23 май 2013 21:34

Всем доброго времени суток. Господа, мне нужен совет профессионала в вопросе выбора виниловой пленки для наклеек.
Специфика такова, что наклейки будут довольно маленькими (1-2 кв. см.), и к тому же будут отдельно выпирающие части. Клеиться будут на стекло и анодированный алюминий.
Мы пробовали Oracal 641 - примерно через неделю мелкие детали начинают отклеиваться, а потом уже и вся наклейка.
Мне посоветовали что сама наклейка должна быть мягкой - чтобы мялась, а не отдиралась от угла, а клей - термоустойчивый, так как пленки могут отклеиваться от тепла (а наша наклейка будет использоваться в основном при комнатной температуре, и к тому же поверхность иногда будет нагреваться).
Я уже максимально убрал мелкие детали, но совсем убрать не получится.

Сейчас подумываю о литых пленках. Кто что может посоветовать?

Светлана Балукова

Сообщение Светлана Балукова » 24 май 2013 14:46

Добрый день!

Вы правильно подумали о литых пленках, так как они более качественные и обладают необходимыми свойствами.
Предлагаем вам попробовать в работе литую пленку AVERY серии 800.

Наличие, цену и дополнительную информацию спрашивайте в филиале нашей компании в городе УФЕ.

TopClans

Сообщение TopClans » 26 май 2013 21:07

спасибо, а какой будет минимальный заказ для черного и белого цвета?

Светлана Балукова

Сообщение Светлана Балукова » 27 май 2013 08:52

Пленку можно приобрести от 1 погонного метра.

TopClans

Сообщение TopClans » 27 май 2013 11:17

Светлана, я позвонил в отделение в Уфе - сказали, что есть только черная (или наоборот, белая - я уже забыл), можно купить в любом объеме. а вот белую/черную, который в наличии нет, можно заказать, минимум - 1 рулон, но у меня совсем маленькие наклейки и на одном рулоне поместятся тысячи, если не десятки тысяч наклеек, что для меня слишком много. неужели нельзя привезти 1 рулон, а потом его так же как мне распродать по кускам?

Светлана Балукова

Сообщение Светлана Балукова » 27 май 2013 12:00

Позиция складская. Просто на данный момент ее нет в филиале города Уфы.
Дополнительная информация направлена вам через личное сообщение.

Антон Шелехов

Сообщение Антон Шелехов » 28 ноя 2013 16:18

Здравствуйте! Подскажите какую пленку использовать для улицы (г. Иркутск). Раньше делал только для помещений, а сейчас от разнообразия пленок растерялся.

Светлана Балукова

Сообщение Светлана Балукова » 28 ноя 2013 16:32

Антон Шелехов

Добрый день!
Уточните, какая пленка интересует: печатная, цветная, ламинирующая? А также в каких целях будет использоваться пленка?

Антон Шелехов

Сообщение Антон Шелехов » 28 ноя 2013 16:41

Здравствуйте, Светлана! Нужно сделать вывеску на павильон. Хочу изготовить щит из АКП и на него накатать информацию из виниловой пленки (плоттерная резка).

Светлана Балукова

Сообщение Светлана Балукова » 28 ноя 2013 17:13

Антон, тогда вам подойдет любая цветная самоклеющаяся пленка. Тут уже будет зависеть выбор от срока эксплуатации.

Вы можете использовать каландрированные пленки, у которых срок службы от 4 до 6 лет:
Либо использовать литые пленки, у которых срок службы от 6 до 12 лет:


Дополнительно можете ознакомится с материалами на нашем сайте, либо позвонив в наш офис продаж
Последний раз редактировалось Светлана Балукова 29 ноя 2013 09:12, всего редактировалось 1 раз.

Антон Шелехов

Сообщение Антон Шелехов » 28 ноя 2013 17:21

Спасибо за помощь! Завтра позвоню в наш Зенон.

Дармен Жантурсунов

Сообщение Дармен Жантурсунов » 26 фев 2014 14:28

Здравствуйте. Перейду к сути.

Я собираюсь производить интерьерную наклейку. Есть плоттер. Изображение будет просто вырезаться, покрываться монтажной пленкой и складываться в тубусы. Помогите определиться с материалом. Знаю что есть Oracal 638 серии, но его мало, а нужно мне 15 рулонов по 50 метров в ширину 1.26 м.

А теперь вопросы:

1. В чем принципиальная разница между Oracal638 и Oracal641?

2. Есть ли другие производители подобного материала и как они отличаются по ценам и свойствам материала?

Производить буду подобную продукцию.
Вложения
Подсолнухи.PNG
Подсолнухи.PNG (300.42 КБ) 5706 просмотров
Ласточки.PNG
Ласточки.PNG (349.74 КБ) 5706 просмотров

Natkalka
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 мар 2016 00:49
Последний визит: 02 апр 2016 02:34
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 2

Посоветуйте пленку

Сообщение Natkalka » 24 мар 2016 13:13

Посоветуйте качественную пленку для струйного принтера.
Lomond и ProfiLine не очень устраивает наличием прозрачных точечек, слышал что есть что-то покачественне.


Вернуться в «Цветные пленки для плоттерной резки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость