Алюминиевые профили для ультратонких световых коробов - ALU-MAGNETIC 16

Алюминиевые и пластиковые профили, профильные системы, вспомогательная фурнитура и т.д. для световых коробов
Сергей Нестеренко

Алюминиевые профили для ультратонких световых коробов - ALU-

Сообщение Сергей Нестеренко » 06 окт 2016 17:28

Представляю Вашему вниманию очередную новинку от ЗЕНОН

Алюминиевый профиль для ультратонких световых коробов - ALU-MAGNETIC 16


Изображение


Алюминиевый профиль ALU-MAGNETIC 16 применяется для изготовления односторонних сверхтонких световых панелей с магнитным креплением.

Засветка осуществляется светодиодной лентой шириной до 10 мм, устанавливается в торец стекла. Для равномерного рассеивания света внутри панели используется либо специальное акриловое стекло, либо обычное акриловое стекло с профрезерованной матрицей на его поверхности.

В качестве лицевой панели используется прозрачный ПЭТ или акрил толщиной 1,5-4 мм. Лицевая панель монтируется на короб с помощью неодимовых магнитов заранее предустановленных в паз профиля.Каркас короба, в свою очередь. собирается по классической схеме, с раскроем профиля на нужные отрезки с запилом торцов под угол 45 градусов.

Для сборки используется уголок тип BL. По периметру рамки вставляютсянеодимовые магниты в форме цилиндров высотой 5 мм и диаметром 5 мм.

Последующий этап - финальная сборка короба, включающая в себя подготовку лицевой панели и установку ее непосредственно на сам короб.

Изображение


Для смены рекламного постера лицевая панель вынимается с помощью специальной вакуумной присоски, что обеспечивает антивандальность световой панели.

Чертеж профиля

Изображение

Вернуться в «Профили для световых коробов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость