Пополнение линейки пенокартонов от компании ЗЕНОН!

Аватара пользователя
Олег Юрьев
Директор по закупкам
Директор по закупкам
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 мар 2007 10:17
Последний визит: 22 мар 2024 16:15
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Пополнение линейки пенокартонов от компании ЗЕНОН!

Сообщение Олег Юрьев » 18 мар 2008 13:05

Дорогие коллеги!

Мы рады анонсировать пополнение ассортимента пенокартонов, поставляемых компанией Зенон! По просьбам многих наших клиентов, которым давно полюбился FOAM-X NEW, мы начинаем поставки этого же материала чёрного цвета. Просим любить и жаловать FOAM-X NEW BLACK.

Также мы начинаем поставлять продукт из линейки бренда KAPA, в частности материал KAPA-FIX-1 - пенокартон с одной самоклеющейся стороной, усиленный алюминиевой прослойкой. Подробная информация о нём будет размещена в ближайшее время на нашем специализированном сайте.

И тот и другой материал будет доступен на складе центрального московского офиса в течение двух дней.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Олег Юрьев
Директор по закупкам
www.zenonline.ru

Аватара пользователя
Олег Юрьев
Директор по закупкам
Директор по закупкам
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 мар 2007 10:17
Последний визит: 22 мар 2024 16:15
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Олег Юрьев » 11 апр 2008 10:51

Уважаемые производители рекламы!

Как и было обещано, для вашего удобства мы выложили на нашем специализированном сайте технические характеристики этого пенокартона, а также подробные иллюстрированные рекомендации по его использованию. Добро пожаловать на www.sheets.ru , где вы также найдёте ещё массу полезной информации! :D
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Олег Юрьев
Директор по закупкам
www.zenonline.ru

Оксана Пак

Пополнение ассортимента пенокартонов

Сообщение Оксана Пак » 20 ноя 2009 17:30

Уважаемые коллеги!

Рады представить Вам новую линейку пенокартонов ARTFOAM из Южной Кореи. Это продукт, где уверенно можно поставить знак равенства между низкой привлекательной ценой и высоким качеством.

Пенокартон ARTFOAM это сэндвич-панель с полистирольной сердцевиной внутри и бумажной облицовкой с обеих сторон. Благодаря легкому весу, прочности, идеальной гладкости поверхности, жесткости, пенокартон ARTFOAM применяется в самых различных сферах, таких как: обрамление картин, каширование фотографий, производство настенных географических карт и планов, УФ-печать, ламинирование, создание дисплеев точек, продаж (POP/POS), временных рекламных вывесок, графических щитов, макетов и т.д.

Внедряя, а вернее возвращая данный вид пенокартона в ассортиментную линейку, нашей задачей было расширить выбор нашего клиента, исходя из применения продукта. Ведь именно такие пенокартоны с полистирольным наполнителем наша компания поставляла долгое время на рынок России из Европы.

В чем разница между полистирольным и полиуретановым пенокартоном? Несмотря на определённые преимущества полиуретанового материала, пенокартон с наполнителем из полистирола обладает отличной способностью восстанавливать изначальный размер и форму, что делает его наиболее пригодным для вырубки, раскроя и т.д. Он легче по весу, чем пенокартон из полиуретана, менее подвержен желтению с течением времени. Ну, и естественно, полистирольный пенокартон ДЕШЕВЛЕ, чем полиуретановый.

Кроме того, в линейке пенокартонов ARTFOAM есть и новинка - ARTFOAM FLAT. Главное отличие от стандартного материала - тип поверхности, она специально подготовлена для печати. Бумага с полиэтиленовым покрытием. Поверхность обработана коронным разрядом. Обладает повышенной влагостойкостью.

Складская позиция предлагается в широком диапазоне толщин, размеров и цветов.

Exwork

Сообщение Exwork » 25 ноя 2009 09:55

Я встречал пенокартон с плотностью внутренней - 220 и внешний лист - 130 , у Вас характеристика - 150 внешний лист (бумага) и 250 внутренний (данные по листам толщиной 5 мм), это конечно плотнее, насколько сильно будут отличатся эти листы внешне и в работе, на Ваших листах мы не работали (я с Казахстана).

Аватара пользователя
Олег Юрьев
Директор по закупкам
Директор по закупкам
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 мар 2007 10:17
Последний визит: 22 мар 2024 16:15
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Олег Юрьев » 25 ноя 2009 10:21

Я не видел материал, с которым работали Вы, поэтому внешне сравнить не могу. Могу сказать, что у наших пенокартонов качественный действительно белый (или чёрный) картон. В работе принципиальных отличий не будет, я думаю, все рекомендации - стандартные для подобных материалов, единственное, наши пожёстче будут, но это - скорее плюс.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Олег Юрьев
Директор по закупкам
www.zenonline.ru

Exwork

Сообщение Exwork » 25 ноя 2009 21:01

Спасибо за Ваш ответ, я попробую сделать так чтобы работы велись как на 150, так и на 130 граммовом, мне кажется результаты будут интересны и Вам. Надеюсь закончить эту процедуру через 20-30 дней. Информацию сообщу дополнительно, Вам она тоже думаю будет интересна, тем более таможенный союз не за горами.
С уважением

Аватара пользователя
Олег Юрьев
Директор по закупкам
Директор по закупкам
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 мар 2007 10:17
Последний визит: 22 мар 2024 16:15
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Олег Юрьев » 26 ноя 2009 12:12

Да, спасибо, мы с интересом будем ждать результаты Ваших опытов. Успехов Вам!
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Олег Юрьев
Директор по закупкам
www.zenonline.ru


Вернуться в «Пенокартон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость