Как правильно сварить подворот ?

Alex33

Как правильно сварить подворот ?

Сообщение Alex33 » 16 сен 2014 22:53

Доброго времени суток. Уважаемые гуру, подскажите пожалуйста по двум вопросам. Нам необходимо сваривать прозрачный пвх с цветным с подворотом. Проще говоря, нужно сделать окантовку из цветного, а основная площадь полотна останется из прозрачного пвх. Так же как делают мягкие окна. Сначала купили триак, после нескольких попыток и просмотра роликов у нас ничего путного не получилось. Теперь купили униплан е. Впринципе, и температуру и скорость настроили под те пленки, которые у нас есть в наличии. Но загвоздка в том, что не получается сделать ровный подворот. Т.е. окантовна получается слегка перекошеная. Вот вопроса два: 1. Как ровно отрезать от рулона пвх ленту окантовки (прямоугольник 1м на 0.2м) - может быть использовать заранее сделаное лекало ? 2. Как ровно вварить, в сложенный вдоль кусок окантовки, прозрачный пвх, что бы получился ровненький шов ? Мы абсолютно не рекламщики - абсолютно другой бизнес. Просто на данном этапе столкнулись с такой необходимостью. Ps: нагуглил на форуме что нужно фен на 600 и линейку подсунуть при сварке. Что сие значит ?)

Аватара пользователя
Александр Белов
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 13 ноя 2006 16:41
Последний визит: 22 апр 2024 21:38
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 81
Замечаний: 2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Белов » 17 сен 2014 09:54

Alex33
Приветствую

Если бы купили у нас - то проконсультировали бы, но раз не у нас, то рекомендуем обратиться туда, где приобрели. :wink:

Alex33 писал(а): ()фен на 600

градусов :wink: Практически максимум....
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Александр Белов
Alexandr.B@zenonline.ru
Коммерческий директор
www.zenonline.ru
Администратор Сайн-Форума

Alex33

Сообщение Alex33 » 17 сен 2014 10:27

Александр, как я себе представляю этот форум создан для привлечения клиентов в компанию Зенон. Когда я покупал униплан я и знать не знал о существовании вашей компании. Ихмо, странная политика у вас... Купил человек аппарат недешевый, хочет разобраться - зашел на форум потенциального поставщика различного связанного с этим аппаратом оборудования и расходников. А ему говорят - ты не у нас купил, т.ч. пошел ты...
Почему не пояснить, не сформировать о себе хорошее впечатление, для будущих сделок и продаж. Вот я сейчас понимаю, что мне еще нужно на n-ую сумму всякого разного, не считая материала. Нет, если тут не принято общаться непокупателям Зенона, то я пойду конечно куда меня послали...

Аватара пользователя
Дмитрий-70
Старожил
Старожил
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 03 дек 2003 16:36
Последний визит: 17 апр 2024 19:46
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 83
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий-70 » 05 ноя 2016 23:56

Alex33
Это кредо м-ра Белова.
Максимальная активность на форуме, не задумываясь, зачастую, о содержательной части своих постов. А, уж, тем более, о чувстве такта.
:roll:
Интерьерный широкоформат, УФ печать, POS, мобильные стенды, вывески,...
Производство всякой фигни из всякой фигни за чужие деньги.


Вернуться в «Поливинилхлорид (ПВХ/PVC, винил)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость