Дистанционные держатели АLU-MAKER

Дистанционные держатели, декоративные колпачки, подвесные и галерейные системы, кронштейны и прочая фурнитура под марками CITINOX, HOLD-IT, HANG-IT, HOLDERSIGH и другие. Вопросы использования, обсуждения, опросы и различные способы и технологии применения и установки.
Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Дистанционные держатели АLU-MAKER

Сообщение Игорь Гуржуенко » 06 янв 2006 15:54

Возможно не все знают, что в составе нашего производственного проекта АLU-MAKER, есть отдельная тема всякой металлической мелочовки, среди которой, наиболее важны дистанционные держатели и элементы тросовой подвесной системы. Сейчас обе темы в разработке, но уже наработано большое количество полезных для сайнмейкера элементов, которые можно приобретать и применять.

Сейчас в наличии имеются 2-, 3- и 6-компонентные держатели. С наконечниками различных типов - коническими, цилиндрическими, сферическими и плоскими. Это высокопрецизионные детали, которые изготавливаются из латуни и подвергаются химической полировке и покрытию. Цветов - два: белый (серебро) и жёлтый (золото). Есть варианты зеркально-глянцевые и матовые (муар). Многокомпонентные держатели можно набирать из двух цветов для усиления визуального эффекта.

Также, информациюможно подчерпнуть из листовки, которая доступна во всех 12 офисах продаж ЗЕНОНа.


Изображение

Изображение

Ниже приведены некоторые фотографии держателей (не все виды изображены).
Вложения
мини.jpg
Мини-держатели различной высоты со сферическим наконечником
мини.jpg (31.52 КБ) 20052 просмотра
6-компонент в сборе.jpg
6-компонентный держатель в сборе
6-компонент в сборе.jpg (24.51 КБ) 20099 просмотров
6-компонент.jpg
6-компонентный дистанционный держатель
6-компонент.jpg (56.76 КБ) 20099 просмотров
варианты.jpg
Возможны варианты с накаткой
варианты.jpg (30.09 КБ) 20099 просмотров
с плоской шляпкой1.jpg
2-компонентный дистанционный держатель с плоским наконечником
с плоской шляпкой1.jpg (33.84 КБ) 20099 просмотров
с плоской шляпкой2.jpg
Пример использования держателей
с плоской шляпкой2.jpg (31.58 КБ) 20099 просмотров
отделка - муар1.jpg
Они же...
отделка - муар1.jpg (63.44 КБ) 20099 просмотров
отделка - муар2.jpg
2- и 6-компонентные держатели в матрированном исполнении (плоский и конический наконечники)
отделка - муар2.jpg (44.73 КБ) 20099 просмотров
держатели.jpg
Варианты держателей со сферическим и плоским наконечниками, в глянцевом и матированном исполнениях, с комбинированными цветами
держатели.jpg (69.31 КБ) 20099 просмотров
Последний раз редактировалось Игорь Гуржуенко 24 мар 2009 12:47, всего редактировалось 2 раза.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Гость

Сообщение Гость » 06 янв 2006 16:18

Почем стоит?

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 06 янв 2006 16:27

См. прайс-лист. Страница 22. Контактируйте с менеджерами ближайшего филиала по наличию и количествам.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Гость

Сообщение Гость » 06 янв 2006 22:26

Не хило! А жаба давит, хочу. Придется в конце месяца вернуться к этому вопросу. Ближайший филиал - это Москва.

Гость

Сообщение Гость » 10 янв 2006 16:51

Будем считать, Игорь, что конец января уже наступил. Собираюсь заказывать, но не могу найти в прайсе мини-держатели и кронштейны с тросиками. С кем мне связаться для консультаций?

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 10 янв 2006 17:20

Ответил почтой.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Гость

Сообщение Гость » 10 янв 2006 18:02

Все понял, спасибо.

Гость

Сообщение Гость » 11 янв 2006 00:02

Можете обозвать меня бестолковым, но из трех позиций, которые я заказал в интернет-магазине, на две нет цен.
Элементы тросовой подвесной системы вообще не нашел.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 11 янв 2006 00:45

Интернет-магазин показываетс только состояние одного отдельного (выбранного) склада. По умолчанию - московского. Но есть и 9 других... Вы заходили на склады в других городах, смотрели?

Кроме того, рекомендую обращайтья по адресу, который я вами привел в письме.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Гость

Сообщение Гость » 11 янв 2006 01:54

Игорь Гуржуенко
Все равно я их куплю.

Masterovs Viktors

Сообщение Masterovs Viktors » 19 ноя 2006 20:34

Добрый день,
г-н Гуржуенко.

OFF: Так как это мое первое сообщение на данном форуме, то позволю сделать Вам комплимент, как за оформление данного сайта, так и за общий поход к ведению бизнеса.

Судя по сроку работы Вашей компании, а также по стилю общения, мы можем сделать вывод о том, что получение прибыли любыми путями, для Вас не находится на первом плане, а это не может не радовать. Особенно нашу компанию, которая только пробует температуру воды, чтобы потом нырнуть в океан рекламной индустрии.

Теперь собственно по делу:

Наша компания имеет ряд направлений, и к одному из таких направлений можно отнести поставку электролюминисцентных панелей.

По поводу нужности этого мероприятия, мы поговорим отдельно, а сейчас меня очень интересует вопрос троссового монтажа.

Не могли бы Вы рассказать о возможности подвода электричества к продукции ALU-MAKER. Особенно актуален вопрос безопасности

Также буду очень признателен за дополнительные ссылки по данной теме.

С уважением,
Мастеров Виктор

Лавтия. Рига.

Антон Кузнецов

максимальный вес

Сообщение Антон Кузнецов » 16 июн 2007 07:47

а на какой вес рекламного носителя расчитаны эти держатели? на примерах в листовке показаны небольшие носители: таблички в основном. а можно ли на них закрепить, например, панель с габаритами 2,5 Х 1,6 м. - два стекла и носитель между ними? прикинул, что весить такая панель будет килограммов 20. даже если крепить не только по углам, а в нескольких местах вдоль краев- выдержат ли?

777
Старожил
Старожил
Сообщения: 5179
Зарегистрирован: 10 дек 2005 18:05
Последний визит: 12 июл 2021 00:59
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 91
Откуда: Северный Кавказ

Сообщение 777 » 12 июн 2008 13:04

Хромированные дистанционные держатели: в стенку шурупом, к ПВХ - на скотч 3М - если буква небольшая. Если большая, то к дистанционику надо опять же шурупом ПВХ 3 мм, а затем космофеном к букве.


Вернуться в «Дистанционные держатели, декоративные колпачки и подвесные и галерейные системы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость